RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Концерт итальянского тенора в Челябинске. Мировой звезде будет аккомпанировать симфонический оркестр

Концерт итальянского тенора в Челябинске. Мировой звезде будет аккомпанировать симфонический оркестр

Как увидеть выступление Алессандро Сафины в его фирменном стиле «оперный рок»

Алессандро Сафина, среди поклонниц которого была сама королева Елизавета II, даст юбилейный концерт с симфоническим оркестром 11 марта в 19:00 в MTS Live Hall

Всемирно известный итальянский оперный и эстрадный певец Алессандро Сафина выступит в Челябинске с большим симфоническим оркестром. Кумир ценителей качественной музыки представит челябинской публике новую программу, в которую войдут как новые песни, так и полюбившиеся хиты. Концерт состоится 11 марта в 19:00 в зале MTS Live Hall на ул. Труда, 181. Билеты уже в продаже во всех кассах города и онлайн.

Стоимость билетов варьируется от 4000 до 8000 рублей

Лауреат международных конкурсов, обладатель уникального природного голоса, сопряженного с высоким техническим и актерским мастерством, Алессандро Сафина свободно поет на нескольких языках, неизменно завораживая своих слушателей обаянием и чувственным тембром.

11 марта в Челябинске можно услышать голос исключительной теплоты и природной глубины. Тенор исполнит ту самую композицию Luna, знакомую по телесериалу «Клон»

Помимо классический музыки, в репертуаре певца есть и эстрадные композиции, элементы поп-музыки, соула, песни из мюзиклов в сочетании с академическим вокалом, а также известная композиция Luna из альбома Insieme a te, знакомая многим как саундтрек самого популярного телесериала «Клон».

«Оперный рок» сочетает элементы поп-музыки, академического вокала, соула и даже мюзикла

В сочетании с большим симфоническим оркестром выступление Алессандро Сафина позволит раскрыть наиболее смелые оттенки голоса, его необычайную полётность и объем звучания. Уникальный тембр, итальянское обаяние и популярные композиции помогут в полной мере ощутить атмосферу незабываемого праздника музыки и отдаться во власть очарования итальянской жизни, голоса исключительной теплоты и природной глубины, покорившей многие оперные и эстрадные сцены мира.

Уникальный тембр, итальянское обаяние и популярные композиции помогут в полной мере ощутить атмосферу незабываемого праздника музыки

Получив в 1989 году первый приз Международного вокального конкурса им. Кати Риччарелли, артист начал активно работать в области академической музыки. Так, за несколько лет он исполнил ведущие партии в операх «Богема», «Севильский цирюльник», «Любовный напиток», «Русалка» и многие другие. Исполняя арии из «Евгения Онегина» и «Богемы», артист мечтал приблизить оперное искусство к простому слушателю, «оживить оперу элементами поп-музыки». Так родился новый жанр, который сам певец позже назовет «оперным роком» — стилем, включающим элементы поп-музыки, академического вокала, соула и даже мелодий мюзиклов.

Алессандро подарил миру потрясающие дуэты

Большой успех пришел к Сафина в Нидерландах, когда он принял участие в концерте The Night Of The Proms. Сингл Luna продержался на вершине голландского хит-парада в течение 14 недель. Сам альбом был выпущен более чем в 30 странах мира, стал «золотым» в Бразилии и на Тайване, а также четырежды «платиновым» в самих Нидерландах. После этого Алессандро подарил миру потрясающие дуэты с Сарой Брайтман, Элтоном Джоном и Юэном Макгрегором, Барбарой Хендрикс, Суми Чо и другими артистами.

Проходите насладиться прекрасным звучанием в честь дня рождения прекрасного Алессандро Сафина. Концерт состоится 11 марта в 19:00 в зале MTS Live Hall на ул. Труда, 181. Билеты уже в продаже во всех кассах города и онлайн.

12+. Юридический адрес: Екатеринбург, переулок Центральный рынок, 6, оф. 300. ИНН 6671246162. ОГРН 1226600063887.
ООО «Арт-Концепт». Live.mts.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления