RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения В День металлурга в Челябинске выступит певица Елка

В День металлурга в Челябинске выступит певица Елка

Ее концерт смогут посетить все желающие бесплатно

Концерт Елки будет бесплатным

В Челябинске в День металлурга, 15 июля, выступит певица Елка. Побывать на ее концерте смогут все желающие, он пройдет на стадионе «Восход» в Ленинском районе, сообщили в пресс-службе Челябинского трубопрокатного завода.

— Вход на концерт свободный! Завершится День металлурга праздничным салютом в небе надо озером Смолино, — рассказали организаторы мероприятия.

Также мы запросили праздничную афишу у ПАО «Мечел». На момент публикации ответ не поступил.

В Магнитогорске праздновать объединенный День металлурга и города в этом году планируют три дня. В четверг, 13 июля, на площади перед ареной «Металлург» пройдет концерт и спектакль. В пятницу, 14 июля, в спорткомплексе и возле него пройдут концерты, дискотека. День завершится салютом. В субботу, 15 июля, торжества продолжатся в парке у Вечного огня и в «Притяжении», где запустят объекты второй очереди.

Обновлено:

Пресс-служба ПАО «ЧМК» («Мечел») предоставила комментарий:

— Праздничный концерт для работников Челябинского металлургического комбината пройдет 15 июля на стадионе СК «Металлург». В финале концерта перед гостями выступит Денис Майданов. Завершится праздник фейерверком. Вход на мероприятие по пригласительным билетам, — уточнили на предприятии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления