RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-з.

740мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Ужин для приятной компании: в Acafe дарят вторую порцию в подарок

Ужин для приятной компании: в Acafe дарят вторую порцию в подарок

Перекусить после удачного шопинга, вкусно поужинать с друзьями или посетить бизнес-ланч с коллегами — все это в приятной атмосфере. Хорошо провести время вдвоем или семьей приглашает просторный ресторан «А-кафе», уютно разместившийся на третьем этаже ТРК «Родник».

«А-кафе» совмещает в себе все, что нужно для приятного отдыха — изысканный интерьер в пастельных тонах, непринужденная атмосфера и вкусная, разнообразная кухня. Еще один плюс — удобное расположение рядом с детским парком развлечений «Мегаленд», где можно оставить детей и спокойно насладиться обедом или ужином, пока малыши весело проводят время под присмотром гувернеров.

В ресторане A-cafe — всегда большой выбор блюд японской и европейской кухни. В обеденные часы по будним дням действуют специальные предложения — сытные бизнес-ланчи по приятным ценам. Еще одна замечательная новость для гостей ресторана — акция «2-я порция в подарок». Ежедневно в «А-кафе» при заказе одной порции маки или лапши гости получают вторую такую же абсолютно бесплатно!

*Акция действует при заказе блюд и напитков не по акции на сумму от 500 рублей. Имеются ограничения, подробности — у официантов заведения.

Ресторан «А-кафе»,
адрес: ТРК «Родник», ул. Труда, 203, 3 этаж;
бронирование столов по телефону: 216-16-38.

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления