RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

744мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Череда событий в «Чадограде»: конкурс рисунков и «День здоровья»

Череда событий в «Чадограде»: конкурс рисунков и «День здоровья»

Сразу несколько интересных событий приготовил для детей и их родителей город профессий «Чадоград» в январе. Ребят приглашают принять участие в творческом конкурсе «Моя любимая профессия» и «Дне здоровья».

Проявить свои творческие способности и принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 4 до 15 лет. Правила просты: желающим надо нарисовать плакат о любимой профессии и принести его в кассу «Чадограда» до 26 января. Уже на следующий день — 27 января — будут известны итоги и имена победителей. Мероприятие начнется в 16:00.

Еще одним важным и долгожданным событием для фанатов «Чадограда» станет «День здоровья». В городе профессий стремятся к поддержанию здорового образа жизни и бодрого духа своих жителей. Ведь здоровье — это бесценный дар, который делает жизнь интересной и счастливой. Чтобы продуктивно работать, нужно регулярно проходить медосмотр. Бережное отношение к своему здоровью нужно воспитывать с самого детства. А как это правильно делать, каждый сможет узнать 28 января на «Дне здоровья».

Праздник пройдет в мастерской «Больница». Партнер проекта — компания «Инвитро» — подготовила для жителей «Чадограда» веселые игры, позитивные конкурсы, отличные призы и хорошее настроение!
— Приходите и узнайте, как оставаться здоровым круглый год! — приглашает город профессий, расположенный на третьем этаже ТРЦ «Фокус».

ТРЦ «Фокус» (3 этаж), ул. Молдавская, 16;
телефон: (351) 211-65-65;
Сhel.chadograd.ru.
«Чадоград» «ВКонтакте».

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления