RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +2

0 м/c,

735мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Молодежный театр дарит детям ключик к счастью

Молодежный театр дарит детям ключик к счастью

Челябинский государственный молодёжный театр, 11:00

Челябинский молодежный театр приглашает сегодня маленьких зрителей от шести лет на театральную фантазию по сказке Алексея Толстого «Золотой ключик» в постановке московского режиссера Юрия Жигульского.

Книга, написанная на века, которая входит в нашу жизнь с самого раннего детства и потом живет с нами всегда – и всё потому что «Золотой ключик» показывает дорогу к таинственной дверце, за которой нас ожидает счастье. Для каждого – своё. И разобраться в том, что же такое настоящее счастье, помогает маленький человечек Буратино, который смело и озорно вместе со своими друзьями Мальвиной, Пьеро и Артемоном вторгается из книжки в нашу повседневную жизнь. Это персонаж, который искренне радуется и сильно горюет, легко сердится и крепко любит, который глубоко чувствует чужую боль, сочувствует и самоотверженно помогает тем, кому плохо.

Спектакль «Золотой ключик» будет полезен как детям, так и их родителям: каждый найдет в нем истинную ценность для себя. Актеры молодежного театра приглашают гостей 25 мая в 11:00, а также 26 мая в 11:00 и 14:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления