RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

743мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Образование Журфак ЧелГУ наградил 199 юных журналистов

Журфак ЧелГУ наградил 199 юных журналистов

26 и 27 марта в стенах Челябинского государственного университета прошел финал VII Международного конкурса детских и молодежных СМИ «ЮнГа+».

Как сообщили в вузе, экспертное жюри, в состав которого вошли преподаватели факультета журналистики ЧелГУ и корреспонденты челябинских СМИ, оценили публикации 1000 конкурсантов. Среди них – юные журналисты из школьных газет, молодежных телестудий, радиоточек и интернет-СМИ в возрасте от 8 до 20 лет. География участников представлена 37 субъектами Российской Федерации и Республикой Казахстан. 66 изданий – из Челябинска и Челябинской области.

«Конкурс “ЮнГа+” давно уже стал любимым мероприятием для школьников, брендовым – для журфака. Важно, что конкурс ежегодно поддерживают наши выпускники – это те, кто “родил” и “вырастил” ЮнГу. Они работают в составе жюри конкурса, проводят мастер-классы, дарят подарки. Мы им признательны за это. В подготовке и проведении конкурса принимают участие все сотрудники и студенты факультета. Думаю, что вы уже смогли оценить их сердечность, внимание и заботу», – обратилась к гостям заведующая кафедрой журналистики и массовых коммуникаций факультета журналистики ЧелГУ Светлана Симакова.

Фото: Фото предоставлено ЧелГУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления