RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Образование Учеником года стал антидилер

Учеником года стал антидилер

В Челябинской области подвели итоги областного конкурса «Ученик года». Звание лучшего завоевал ученик 11«а» класса Челябинского областного лицея-интерната Егор Широков.

Как сообщили в региональном министерстве образования, в этом году в конкурсе состязались 34 старшеклассника. В течение нескольких дней ребята принимали участие в мастер-классы, дискуссиях, круглых столах, демоснтрировали знания по краеведению.

Егор Широков является призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, руководит волонтерским патрулем челябинского отделения Всероссийского общественного движения борьбы с наркоманией и алкоголизмом «Антидилер». Молодой человек вместе с единомышленниками закрашивает рекламу наркотиков на зданиях города, снимает социальные ролики о здоровом образе жизни.

Абсолютный победитель состязания получит денежный приз в размере 15 тысяч рублей, обладатели второго и третьего места получат 12 и 10 тысяч соответственно. Кроме того, ученик года Челябинской области представит честь региона на межрегиональном этапе состязания в Ульяновске.

Фото: Фото предоставлено Министерством образования Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления