RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

южн.

746мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Образование Челябинцы смогут отправить поздравление любимому педагогу

Челябинцы смогут отправить поздравление любимому педагогу

2 октября в 12:00 в Челябинском государственном педагогическом университете стартует акция «Поздравь любимого учителя». В течение двух дней каждый желающий сможет подписать и отправить открытку по адресу школы, в которой учился.

В холле педагогического университета можно будет вновь ощутить себя школьником: сесть за парту и написать праздничное послание своему учителю. Специально для этого организаторами подготовлены бесплатные открытки и списки с адресами всех школ Челябинской области. Также в ЧГПУ в эти дни будет работать выездное почтовое отделение.

Акция «Поздравь любимого учителя» проводится второй год. Как сообщили в ЧГПУ, это особый жест внимания, когда в век информационных технологий адресат получает письмо, написанное от руки.

Желание принять участие в акции уже выразили не только представители ЧГПУ и Почты России, но и члены Общественной палаты Челябинской области, областного профсоюза работников образования, депутаты Законодательного собрания Челябинской области, руководители и сотрудники организаций коммерческой сферы и промышленных предприятий, таких как региональная сеть аптек «Классика» и МРСК «Малая энергетика Урала» и других.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления