RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

740мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Образование Бесплатные юридические консультации в областной публичной библиотеке

Бесплатные юридические консультации в областной публичной библиотеке

26 сентября, в День бесплатной юридической помощи, в Челябинской областной универсальной научной библиотеке жители областного центра и Челябинской области смогут получить бесплатные юридические консультации по интересующим правовым вопросам.

Консультировать граждан будут специалисты автономной некоммерческой образовательной организации «Центр поддержки научных исследований» совместно с челябинским региональным отделением общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». Центр правовой и деловой информации ЧОУНБ также представит собственные информационно-правовые ресурсы.

Как сообщили в библиотеке, эта акция ежегодно проводится во всех городах России. «Мы рады поддерживать такие инициативы, так как считаем, что Областная публичная библиотека должна стать информационно-образовательным центром. К нам в библиотеку жители приходят не только почитать книги, посетить тематические выставки. У нас же они имеют возможность получить бесплатные консультации от компетентных специалистов, в том числе и в области права», – прокомментировала директор ЧОУНБ Наталья Диская.

В предстоящую пятницу опытные специалисты Центра поддержки научных исследований готовы предоставить жителям и гостям Челябинска бесплатную юридическую помощь по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, трудового законодательства, корпоративного права, вопросам трудовой миграции и иных отраслей права.

Кроме того, посетителям Юридической клиники АНОО «ЦПНИ» предоставляется возможность ознакомиться с возможностями интерактивной карты гражданских инициатив «СделаемВместе.рф», которая позволит выступать с жалобами и предложениями, находить единомышленников и решать проблемы, объединив усилия.

День бесплатной юридической помощи пройдет в ЧОУНБ 26 сентября с 10 до 16 часов по адресу: пр. Ленина, 60 (фойе библиотеки).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления