RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Образование Беги за мной

Беги за мной

Привет! Промотав страницу чуточку ниже, ты увидишь новый выпуск программы «Молодежный проспект». В нем студенты-журналисты телерадиокомпании ЮУрГУ-ТВ показывают и рассказывают интересные истории из молодежной жизни города. Первый сюжет посвящен масштабному спортивному проекту «Беги за мной». Эта фраза уже давно известна в молодежных кругах. Проект направлен на популяризацию спорта, активного образа жизни и подвижного отдыха. Он уже получил отклик во многих городах России и наш корреспондент Настя Демчук расскажет почему.

Из второго сюжета ты узнаешь самые актуальные и важные летние правила. В какое время пребывание на солнце считается безопасным, а когда лучше посидеть в тени. Корреспондент Таня Понькина расскажет и покажет, как защитить свою кожу от вредных ультрафиолетовых лучей и получить ровный, красивый загар.

В следующем сюжете ты увидишь возможности робототехники. Достижения конструкторов в этой области с каждым годом доводят эту технику до максимального совершенства и комфортного пользования. Сережа Ермолаев расскажет об этом подробнее.

Такие темы этого выпуска. В следующей программе ты увидишь не менее интересные сюжеты. Увидимся – услышимся! Ваша Ева Андрейчук.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Видео предоставлено ТРК «ЮУрГУ-ТВ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления