RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Экономика ФГ БКС запустила мобильный банк для устройств на базе iOS и Android

ФГ БКС запустила мобильный банк для устройств на базе iOS и Android

Финансовая группа БКС и ЗАО «БСЦ Мск» рады сообщить о запуске нового онлайн сервиса для клиентов БКС – мобильного банка. Приложения мобильного банка доступны для пользователей самых распространенных на сегодняшний день устройств на платформах – iOS и Android.

Мобильный банк «БКС Онлайн» построен на базе инновационного продукта my | GEMINI Mobile компании БСЦ Мск.

Финансовая группа БКС активно развивает розничное направление бизнеса, уделяя серьезное внимание прямому взаимодействию с клиентами в каналах дистанционного обслуживания. Запуск в эксплуатацию нового решения для мобильного банка является важным шагом на этом пути.

Помимо ставших уже привычными для пользователей мобильных банков функций по получению информации по картам, счетам и вкладам, оплате услуг операторов сотовой связи, ЖКХ, Интернет-провайдеров и других, решение «БКС Онлайн» предоставляет клиентам ряд уникальных возможностей, таких как конвертация валюты по курсу, приближенному к биржевому, перевод денег на брокерский счет. Также клиенты банка могут воспользоваться сервисом поиска ближайших банкоматов и офисов банка, информацией о курсах валют, заказать звонок или встречу с личным финансовым советником.

Простой и интуитивно понятный интерфейс приложения позволяет клиенту быстро и просто получить всю необходимую финансовую информацию.

«Мы всегда стремимся к тому, чтобы помогать нашим клиентам в управлении деньгами, предоставляя самые удобные и передовые сервисы. Благодаря мобильному приложению услуги банковского самообслуживания становятся более доступными, эргономичными и существенно экономят время наших клиентов», – прокомментировал запуск мобильного банка руководитель департамента развития систем обслуживания клиентов ФГ БКС Максим Глазиков.

Источник: ФГ БКС

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления