Бизнес Экономика Банк УРАЛСИБ проводит акцию «Дни открытых идей» для малого бизнеса

Банк УРАЛСИБ проводит акцию «Дни открытых идей» для малого бизнеса

2 апреля в 72 городах России, в том числе в Челябинске и Кургане, стартует традиционная акция банка УРАЛСИБ для представителей малого бизнеса «Дни открытых идей».

Акция «Дни открытых идей» реализуется в рамках программы поддержки малого бизнеса. Основная задача проекта «Дни открытых идей» – создание информационной площадки для представителей бизнеса по вопросам финансирования и государственной поддержки, а также формирование условий для развития успешного бизнеса, менеджерских навыков предпринимателей и получения новых знаний.

В период действия акции во всех регионах присутствия банка будут снижены процентные ставки по кредиту на оборотные средства «Бизнес-Оборот» (ставка составит от 13%) и кредитам на инвестиционные цели «Бизнес-Авто» и «Бизнес-Оборудование» (процентные ставки по кредитным программам составят от 13 – 15% в зависимости от срока и суммы кредитования). В рамках акции также будет снижен первоначальный взнос по инвестиционным программам «Бизнес-Авто» и «Бизнес-Инвест», а все участники семинаров получат сертификаты на бесплатное открытие расчетного счета и бесплатную установку системы «Банк-Клиент».

«Дни открытых идей» откроет телемост между Москвой и российскими городами с участием директора департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Натальи Ларионовой и заместителя начальника Управления налогообложения центрального аппарата Федеральной налоговой службы России Евгении Кругловой. Телемост пройдет на площадке международного мультимедийного пресс-центра «РИА Новости» и свяжет Москву с Краснодаром, Ростовом-на-Дону, Владимиром, Белгородом и Вологдой. Предприниматели получат подробную информацию о существующих государственных программах государственной поддержки и кредитования малого и среднего бизнеса.

Участники семинаров «Дни открытых идей» смогут оформить заявку на кредит и принять участие в мастер-классах, посвященных созданию качественного сервиса, нематериальной мотивации и технике эффективных бизнес-переговоров.

Акция продлится до 31 июля 2013 года. Более подробную информацию можно получить по бесплатному телефону 8-800-200-55-20 и на сайте банка.

Источник: ОАО Банк УРАЛСИБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления