RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Ряды ЮУТПП в апреле пополнились на восемь компаний

Ряды ЮУТПП в апреле пополнились на восемь компаний

В апреле решение стать действительными членами Южно-Уральской торгово-промышленной палаты приняли: ОАО «Недвижимость и Инвестиции», ООО «Юниверс», ООО «Завод Энергия», ООО Южно-Уральский конгрессно-выставочный центр «Экспочел», ООО «Производственное объединение полимерные системы», региональная дирекция в Челябинске ООО БАНК «НЕЙВА», ООО Научно-производственное предприятие «Инновация», а также индивидуальный предприниматель Игнатьев Валерий Викторович (компания МТМ), сообщает пресс-служба ЮУТПП.

Всего с начала 2014 года подали заявки на вступление в ЮУТПП 25 предприятий и организаций Челябинской области. В настоящее время палата объединяет 615 субъектов предпринимательской деятельности, является одной из крупнейших палат России.

Предприниматели используют ресурсы ЮУТПП для защиты своих интересов в органах власти, участия в законотворческой деятельности, продвижения продукции и услуг на внутреннем и внешнем рынкам, формирования положительного делового имиджа, получения необходимых для развития бизнеса услуг. По итогам 2013 года ЮУТПП заняла седьмое место среди 174 торгово-промышленных палат России по объему реализованных услуг, поднявшись на одну позицию по сравнению с 2012 годом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления