RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

9 м/c,

ю-з.

742мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Грузчик из Магнитогорска спел в шоу «Привет, Андрей!»

Грузчик из Магнитогорска спел в шоу «Привет, Андрей!»

Это было уже второе выступление певца на передаче

Это уже второе выступление Виктора в программе «Привет, Андрей!»

Грузчик из Магнитогорска 30-летний Виктор Сиднев с авторской песней «Летят года» выступил в шоу «Привет, Андрей» с Андреем Малаховым на телеканале «Россия 1». Спецвыпуск был посвящен Дню народного единства, а включить номер магнитогорца в программу попросила пенсионерка из Курской области, которая ранее видела певца на этой же передаче.

— Спасибо, что отыскали такого талантливого парня Виктора Сиднева — он добр, опрятен, внешне приятен. Хотелось бы больше о нем узнать, — зачитал Андрей Малахов письмо 79-летней Ларисы Маркиной из Курской области.

Виктор родился в поселке Желтинском под Магнитогорском, там он провел все детство.

— Здесь жила моя бабушка. Она любила всех, от нее исходило тепло, — рассказал певец. — От нее я научился помогать людям, помогать бескорыстно — это был ее главный урок для меня на основе ее поступков. Когда мне было 13 лет, бабушка умерла у меня на руках. Когда человек умирает у тебя на руках, то переосмысливаешь жизнь уже в тот момент.

С 8:00 до 18:00 Виктор разгружает вагоны. Работу свою любит. Говорит, что самое важное — с пониманием относиться к людям.

— Нахаживать можешь по 25 километров за день. Пешком! — заметил певец. — Я такой же, как все — ничем не отличаюсь от обычного среднего жителя России. Отработал, пришел домой, поел, кто-то куда-то идет, а я над текстами работаю. Людям не хватает понимания друг друга и настоящей правды. Я стараюсь в песнях это показать.

На вопрос о том, что можно посмотреть в Магнитогорске, Виктор ответил:

— [В наших краях] можно посмотреть природу Башкирскую — рядом Башкирия — необъятные леса, — сказал мужчина. — В Магнитогорске парков много построили за последнее время, неимоверный фонтан.

Южноуральцы нередко становятся участниками самых разных телешоу. Здесь мы рассказывали, что стало с теми, кто попал на шоу «Дом-2» — а их за два десятка лет было немало. А здесь показывали, как живет южноуральская деревня Фроловка после съемок шоу «Битва экстрасенсов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления