RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Криминал Переборщил с тестостероном: челябинец получил срок за посылку с запрещёнными веществами

Переборщил с тестостероном: челябинец получил срок за посылку с запрещёнными веществами

Молодой человек заказал препараты для улучшения фигуры

Желание довести фигуру до совершенства обернулось для 29-летнего челябинца судимостью за контрабанду. Молодой человек заказал за границей препараты с тестостероном, оборот которых запрещён на территории России. Ленинский райсуд приговорил его к трём годам лишения свободы условно с таким же испытательным сроком.

Препараты с тестостероном молодой человек заказал по интернету

Как сообщили в прокуратуре Ленинского района, мужчину задержали в отделении «Почты России», когда он получил бандероль с товаром, заказанным на одном из белорусских сайтов.

— В посылке оказалось более 100 таблеток с тестостероном и 10 ампул с этим веществом на сумму 4 842 рубля, — уточнили в прокуратуре.

Молодой человек не смог предоставить никаких документов, доказывающих, что эти препараты он приобретал по назначению врача.

Челябинца признали виновным по части 1 статьи 226.1 УК РФ (незаконное перемещение через таможенную границу сильнодействующих веществ), по которой грозит лишение свободы на срок от трёх до семи лет со штрафом до миллиона рублей.

На этой неделе в суд Советского района передали уголовное дело о покупке и продаже анаболиков в отношении 22-летнего фитнес-инструктора одного из челябинских спортзалов. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления