Криминал Педофила, изнасиловавшего 10-летнюю девочку в Миассе, задержали в Челябинске

Педофила, изнасиловавшего 10-летнюю девочку в Миассе, задержали в Челябинске

На мужчину был составлен фоторобот, который помог в поисках

Педофила, который надругался над 10-летней девочкой в Миассе, в ночь на 23 июня задержали. Из собственных источников в правоохранительных органах 74.ru удалось узнать, что житель Миасса, находившийся в розыске с 20 июня, пытался скрыться и уехал в Челябинск, где его и нашли оперативники.

Напавшего на девочку жителя Миасса искали два дня

Был составлен фоторобот преступника, по которому жители опознали подозреваемого преступника. Поняв, что его ищут, мужчина попытался скрыться от полиции и уехал в Челябинск. По информации источника 74.ru, в ночь на 23 июня оперативники Миасса и Челябинска нашли педофила и отправили в изолятор временного содержания.

Уголовное дело возбуждено по пункту «б» части 4 статьи 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14 лет). Преступнику грозит до 20 лет в колонии.

Надругательство над ребёнком было совершено в среду, 20 июня. Около 20:30 преступник встретил девочку на улице, представился «дядей Васей», заманил в подвал дома, где изнасиловал. Девочке сейчас оказывается психологическая помощь в реабилитационном центре.

Евгения Исакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления