RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

743мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал В сельском клубе на Южном Урале мигранты с товарищем до смерти избили человека

В сельском клубе на Южном Урале мигранты с товарищем до смерти избили человека

Задержаны трое подозреваемых

Мужчины отдыхали в кафе, где и разгорелся конфликт

В Варне двое киргизов с товарищем из России до смерти забили 40-летнего мужчину в кафе. Об этом в понедельник, 19 февраля, сообщили в Следственном комитете.

По информации СК, трое пьяных мужчин напали на 40-летнего сельчанина в заведении в ночь на 18 февраля и нанесли ему множество ударов по телу и голове. Через несколько часов пострадавший скончался в больнице из-за кровоизлияния в мозг.

Источник 74.RU в правоохранительных органах уточнил, что изначально конфликт разгорелся между русскими мужчинами, а когда началась драка, приезжие вступились за своего товарища.

В пресс-службе ГУ МВД региона сообщили, что полицейские моментально отреагировали на сообщение из больницы.

— В кратчайшие сроки оперативники уголовного розыска опросили свидетелей и очевидцев, а вскоре задержали подозреваемых и доставили их в отдел МВД по Варненскому району, после чего передали следователям СК, — прокомментировали в полицейском главке.

В Следственном комитете возбудили уголовное дело.

— Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), — прокомментировали в управлении СК Челябинской области. — Подозреваемые задержаны, планируется предъявление им обвинения, в суд направлены ходатайства следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Смертельные конфликты с участием мигрантов в Челябинске и области случаются регулярно. В декабре таджик, задержанный после убийства школьника у «Космоса», избежал наказания, остальные фигуранты дела дожидаются суда. В ноябре приговор вынесли таджику, убившему бывшую возлюбленную. В августе умер в больнице участник СВО, получивший травму головы после потасовки с приезжим в баре Юрюзани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления