Бизнес «Сейчас время сарафана»: Александр Ревва познакомился с уральскими стартапами

«Сейчас время сарафана»: Александр Ревва познакомился с уральскими стартапами

Шоумен, актёр и владелец ресторанов стал специальным гостем новой серии YouTube-проекта Игоря Алтушкина

Александр Ревва стал специальным гостем проекта не как шоумен, а как бизнесмен. Эксперт посоветовал молодым коллегам, как дойти до финала в реалити и добиться успеха в жизни

Куда потратят первые транши Игоря Алтушкина молодые предприниматели? Этим вопросом задавались поклонники YouTube-шоу «#startup_reality. Твой ключ от бизнеса» в ожидании новой серии. Премьера еженедельного проекта состоялась. Пятый выпуск вовсю набирает просмотры и популярность среди жителей Челябинска, Екатеринбурга и других городов большой страны.

Сразу напомним, проект «#startup_reality. Твой ключ от бизнеса» запустил председатель совета директоров Русской медной компании Игорь Алтушкин. В шоу участвуют начинающие предприниматели от 18 до 30 лет. Им дано два месяца на реализацию своей бизнес-идеи и поэтапное финансирование. На данном этапе каждому выдано по 200 тысяч рублей. В итоге победителю достаётся два миллиона рублей. С момента старта бюджет проекта был увеличен вдвое.

Почему стоит посмотреть новый выпуск?


Отметим, проект создан не ради развлечения, а в качестве инструкции по применению для начинающих бизнесменов. Сегодня шестеро из «выживших» после жёстких кастингов шагнули из съемочной студии в реальную жизнь. Им предстоит зарегистрировать юридическое лицо, разработать продукт или его прототип, презентовать логотип или брендбук своего бизнеса и выдержать натиск судей.

Это бэк-офис Александра Панюты, который прямо сейчас разрабатывает программно-аппаратный комплекс для опекунов пожилых людей «Территория заботы»

Первой интригой серии стала встреча с интересным человеком. Специальный гость программы — Александр Ревва — не как телеведущий и певец, а как бизнесмен. Александр владеет рестораном Spagetteria в Москве и заведением Chicha Bar в Сочи. Вторая интрига — кого назовут самым слабым звеном наставники: генеральный директор «НПО БиоМикроГели» Андрей Елагин, совладелица и гендиректор сети клиник лазерной косметологии и пластической хирургии «Линлайн» Юлия Франгулова, директор по развитию рекламной группы «Дельтаплан» Алексей Парфун.

Совладелица и гендиректор сети клиник лазерной косметологии и пластической хирургии «Линлайн» Юлия Франгулова

Смотрите шоу «#startup_reality. Твой ключ от бизнеса» и вы узнаете:


  • что скажет Александр Ревва деловой молодёжи;

  • кого жюри обвинит в отсутствии бизнес-модели, отвратительном нейминге и слабой маркетинговой составляющей;

  • как выглядят проекты ребят изнутри;

  • и правда ли наставник шоу Юлия Франгулова готова забеременеть третьим ребёнком вместе с проектом по онлайн-подготовке к родам Ready Mama?

Жмём play.

Посмотреть все выпуски реалити можно на YouTube-канале проекта.

Возрастное ограничение: 18+.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления