Бизнес Только для девочек: создатель «Бешеной сушки» прокачает уральских бизнес-леди на женском форуме

Только для девочек: создатель «Бешеной сушки» прокачает уральских бизнес-леди на женском форуме

В Челябинске пройдёт самый масштабный бизнес-девичник, в списке приглашённых — все жительницы города

На мастер-классах девушки разберут деловые кейсы и освоят полезные науки — от риторики и блогерства до фейсфитнеса, астрологии и моды

Сильные, независимые и успешные — в ожидании самого вдохновляющего мероприятия 2019 года. В ближайшее воскресенье, 24 ноября, в Челябинске пройдёт «Бизнес-девичник». На площадке делового форума участницы самого женского ивента смогут найти новые полезные знакомства, услышать реальные истории от успешных предпринимателей, получить заряд творчества, бодрости и впечатлений, плюс отлично провести время в компании единомышленниц.

Мероприятие состоится 24 ноября в 10:00.
Место проведения: конгресс-отель «Малахит», ул. Труда, 153.
На бесплатный форум для счастливых и успешных необходима регистрация на сайте бизнес-девичника.

Одна из главных задач «Территории Бизнеса» — открыть доступ к государственной поддержке наибольшему числу предпринимателей. Поэтому здесь разработан ряд продуктов для разного рода бизнеса, в том числе для женщин-предпринимателей. Для них в «Территории Бизнеса» регулярно проходят образовательные курсы, семинары, тренинги по различным тематикам.

— Поддержка женского предпринимательства — одно из направлений в нашей работе, — комментирует директор по развитию «Территории Бизнеса» Алена Шорохова. — Для женщин-предпринимателей «Территория Бизнеса» регулярно организует такие мероприятия, как образовательную программу «Мама-предприниматель», телепроект «В бизнес на шпильках» и многие другие. Форум «Бизнес-девичник» — отличная возможность собраться в компании единомышленниц, обсудить проблемы, найти их решения, усовершенствовать свои профессиональные и личностные навыки.

Участницы бизнес-девичника смогут найти полезные знакомства, услышать истории от успешных предпринимателей и вдохновиться. Спикерами форума «Бизнес-девичник» станут знаменитый ЗОЖ-блогер и создатель проекта «Бешеная сушка» Василий Смольный, консультант по созданию личного бренда Наталия Дробышева, тренер по ораторскому мастерству Регина Вишневская и многие другие.

— Речь является неотъемлемой частью нашей самопрезентации. От того, как мы говорим, с какой интонацией, есть ли в нашей речи слова-паразиты, зависит первое впечатление, которое мы производим на человека. В своем выступлении я дам практические упражнения, которые помогут девушкам сделать это впечатление положительным, — рассказывает спикер форума Регина Вишневская.

На мастер-классах девушки освоят леттеринг и Flat lay, смогут научиться правильно позировать, определят свой парфюмерный гардероб. Кроме того, участницы смогут получить ответы на интересующие их вопросы в области финансов, клиентского сервиса и продвижения личного бренда.

В завершении — розыгрыш призов от партнеров и after-party.

Ознакомиться с программой подробнее и зарегистрироваться на форум «Бизнес-девичник» можно по ссылке: Бизнесдевичник.рф.

Дата мероприятия: 24 ноября с 09:00 до 18:00.
Место проведения: конгресс-отель «Малахит», ул. Труда, 153.
Участие в женском деловом форуме бесплатное. Количество мест строго ограниченное. Необходима регистрация на сайте бизнес-девичника.

Работа «Территории Бизнеса» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления