RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес 5000 рублей в подарок: в «Лук&Мята» челябинкам вручат купон на покупку любой шубки

5000 рублей в подарок: в «Лук&Мята» челябинкам вручат купон на покупку любой шубки

В магазине верхней одежды и меха сделали «черную пятницу» в 3 раза длиннее

Переживаете, что новая шуба вам не по карману? Напрасно!

Меховой шопинг — это изысканное удовольствие! Особенно приятно делать покупки в «черную пятницу», когда цены в магазинах стремятся к нулю. А в некоторых бутиках еще и дарят подарки! В «Лук&Мята», например, вам сразу вручат купон на сумму 5000 рублей на покупку любой шубы*.

Переживаете, что меховая красавица вам не по карману? Напрасно! Во-первых, в «Лук&Мята» дают беспроцентную рассрочку. Во-вторых, сейчас в магазине действует акция: мутон за 8800 рублей, мутон с капюшоном за 12 900 рублей, норка за 14 900 рублей.

1 из 2

Сейчас самое время подумать об утеплении накануне суровой уральской зимы. В «Лук&Мята» знают — желающих пополнить свой гардероб новой пушистой шубкой будет немало, поэтому «черную пятницу» было решено продлить на три дня — с 15 по 17 ноября.

1 из 3

Примерив на себя мягкую, теплую, легкую шубку, внимательно осмотрев свое отражение в зеркале, расстаться с меховой красавицей будет непросто. Ни один пуховик не подарит вам такое ощущение роскоши и комфорта! К тому же шуба — это оптимальное решение для суровой и холодной зимы. Порывы ледяного ветра вам больше не страшны — шубка, словно мягкое уютное облачко, защитит вас от любых морозов.

1 из 2

В «Лук&Мята» представлен ассортимент изделий из меха керли, мутона, песца и норки в размерах от 42-го до 58-го. Купон на 5000 рублей — не единственный приятный сюрприз, который для вас приготовил магазин. Каждый покупатель, совершив покупку, получит дополнительный фирменный подарок от «Лук&Мята»!

Успевайте забрать свою меховую красавицу, ассортимент меховых изделий ограничен!

Отдел верхней одежды и меха «Лук&Мята»,
ТК «Фиеста», 2-й этаж (напротив магазина Sela);
тел. 8–800–555–12–78;
инстаграм.

* Не суммируется с другими акциями. Чтобы получить скидку, сфотографируйте купон из материала и покажите скрин экрана на кассе магазина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления