Бизнес Жить на полную: чем покорил челябинцев «Западный луч»

Жить на полную: чем покорил челябинцев «Западный луч»

Уникальная возможность приобрести квартиру по цене 40 800 рублей за квадратный метр

В круговороте дом — работа — дом челябинцы тратят в среднем два часа в сутки. Поэтому при выборе жилья многие придают особое значение месторасположению дома. Забыть о пробках и больше никуда не спешить — мечта многих городских жителей.

«Времени хватит на все!» — микрорайон бизнес-класса «Западный луч» полностью отвечает этому девизу. Жизнь здесь объединяет в себе семью и работу, город и природу, личную и светскую жизнь. Это известный и полюбившийся челябинцам микрорайон, который является украшением одной из центральных улиц города и соседствует с центральным парком отдыха им. Гагарина.

В «Западном луче» уже построены три жилых 25-этажных дома, объединенных необычной архитектурной концепцией в форме трилистника. В этом году компания-застройщик АО ФСК «Западный луч» начала активное возведение четвертого дома, который входит во вторую очередь строительства.

1 из 4

Монолитно-каркасные технологии строительства, новые планировочные решения, уникальные квартиры с панорамным остеклением и потрясающим видом на город, подземный паркинг, закрытая благоустроенная территория, видеонаблюдение, современные спортивные и безопасные детские площадки, а также консьерж-сервис — здесь сосредоточено все, что нужно для комфортной жизни.

Проект дизайна интерьера квартиры предоставлен-компанией партнером ООО «ЕСК-проект»
Проект дизайна интерьера квартиры предоставлен-компанией партнером ООО «ЕСК-проект»
Проект дизайна интерьера квартиры предоставлен-компанией партнером ООО «ЕСК-проект»
Проект дизайна интерьера квартиры предоставлен-компанией партнером ООО «ЕСК-проект»
Проект дизайна интерьера квартиры предоставлен-компанией партнером ООО «ЕСК-проект»
1 из 5
Проект дизайна интерьера квартиры предоставлен-компанией партнером ООО «ЕСК-проект»

Но «Западный луч» — это не только комфорт и безопасность. Особое внимание уделяется облагораживанию микрорайона. Яблочная, сосновая, а также рябиновая аллея, в высадке которой принимал участие знаменитый боксер Николай Валуев, уже сегодня радуют более 750 семей, проживающих в микрорайоне.

Но это лишь часть программы озеленения, которую реализует УК инженерный комплекс «Западный луч». Этим летом управляющая компания выполнит еще более масштабную задачу: на территории комплекса будут высажены декоративные кусты сирени, пионов, а также виноградники и кизильник.

1 из 2

«Рядом все, что я люблю!» — так говорят те, кто уже приобрел квартиру в «Западном луче». Только представьте: вы выходите из дома и сразу попадаете в центральный парк отдыха им. Гагарина или сворачиваете на набережную реки Миасс, где можете любоваться живописными видами природы, кататься на велосипеде или просто неспешно прогуливаться с семьей и друзьями, наслаждаясь закатом.

Любите активный отдых на природе? Значит вы по достоинству оцените близость ледового катка и спортивные центры, расположенные в пешей доступности. Захотелось заняться шопингом, сходить в кино, вкусно перекусить, попробовать новые изысканные блюда или просто выпить кофе по дороге на работу? В «Западном луче» все рядом: крупные торгово-развлекательные комплексы, уютные кафе и рестораны, меню которых оценит каждый гурман.

1 из 2

Для самых маленьких жителей «Западного луча» и их родителей, а также студентов в непосредственной близости расположились ведущие детские образовательные учреждения, секции, творческие студии и главные вузы города. Это избавит вас от необходимости каждый день ездить на занятия, тратя на дорогу уйму свободного времени.

Не зря говорят, что микрорайон бизнес-класса — это пространство для энергичных людей, которое дает ощущение постоянной динамики и стремление успеть все. Добавьте к этому яркие праздники, которые управляющая компания проводит для своих жителей в канун Нового года, Дня защиты детей, Дня знаний и других событий — и выбор станет очевиден!

Только на старте продаж нового дома есть уникальная возможность приобрести квартиру бизнес-класса по цене комфорткласса по привлекательной цене — 40 800 рублей/м. кв. на любую квартиру на любом этаже. В продаже квартиры свободных планировок от 36 до 140 м.кв. с возможностью объединения. Успевайте! Количество квартир ограничено!

Подробности можно узнать на сайте Жизньвлуче.рф, по телефону (351) 211-07-07 или в офисе продаж АН «Западный луч», расположенном по адресу ул. Татьяничевой, 12Б.

Застройщик АО ФСК «Западный луч». Проектные декларации на сайте Жизньвлуче.рф

на правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления