RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Щедрые проценты, сильные ставки, крутые возможности: обзор выгодных вкладов, которые предложили в ПСБ

Щедрые проценты, сильные ставки, крутые возможности: обзор выгодных вкладов, которые предложили в ПСБ

В банке рассказали, что происходит в сфере сбережений

При выборе сберегательного инструмента важно учитывать надежность и стабильность финансового партнера

Сохранять сбережения намного интереснее, когда видишь, как они растут. Особенно важно грамотно распорядиться капиталом при нестабильной ситуации на рынке и растущей инфляции.

Традиционный и безопасный вариант формирования накоплений с перспективой их роста — банковский вклад. Он застрахован государством, передается по наследству, при этом деньгами можно воспользоваться в любой момент.

Выбирая лучшие условия для открытия вклада, нужно определиться с целями: положить деньги и забыть, снимать проценты, регулярно пополнять счет. На примере линейки вкладов от ПСБ — предлагаем обзор условий и ставок, актуальных на май 2022.

«Крутой процент» — максимальный доход с возможностью пополнения


Часто на руках бывают накопленные средства, которые в данный момент «свободны» и не нужны. Как правило, тратить их на пустяки или ненужные покупки совсем не хочется.

Сохранить сумму и в дальнейшем расходовать её более взвешенно поможет вклад «Крутой процент»1. Он дает возможность заработать до 11% в год и открывается на 250 дней — это около 8 месяцев. Удобно отложить деньги на отпуск или желанную вещь, на которую пока не хватает.

Депозит доступен для сбережений в рублях. Минимальная сумма дополнительного взноса не ограничена, а пролонгировать срок можно трижды. Вклад может быть открыт в пользу третьих лиц — так вы будете копить, например, на учебу своему ребенку или на подарок жене.

Вклад «Крутой процент» поможет не растратить накопленные деньги на пустяки и увеличить сумму сбережений

«Щедрый процент» — максимальные ставки на короткие сроки


Для розничных клиентов подойдет вклад «Щедрый процент»2 с высокой доходностью. Минимальная сумма вклада — 100 000 рублей. У клиентов есть возможность разместить средства в рублях по ставке от 11% до 12,75% годовых в зависимости от срока. Пополнение или частичное снятие средств не предусмотрено.

Доход по депозиту выплачивается в конце срока действия вклада.

Вклад «Щедрый процент» имеет высокую доходность

Большим деньгам — вклад «Сильная ставка»


Ещё один востребованный инструмент в арсенале ПСБ — депозит «Сильная ставка»3. При внесении новых средств его ставка увеличивается и может достигать 9,55% годовых.

Вклад доступен к открытию по повышенной ставке на новые денежные средства и по базовой ставке на действующие. Депозит автоматически пролонгируется не более 3 раз. Такой вклад уже можно рассматривать как источник серьезного пассивного дохода и долгосрочной финансовой стратегии.

Любой вклад ПСБ застрахован на сумму до 1 400 000 рублей в соответствии с федеральным законом «О страховании вкладов в банках Российской Федерации».

Любой из перечисленных вкладов станет надежной инвестицией

Тот, кто предпочитает уверенность, а не риск, и полагается на расчет, а не на случай, может выбрать любой из перечисленных вкладов, воспользоваться другими сберегательными и накопительными продуктами ПСБ. Инвестиции вернутся в большем размере. Изучить все варианты вкладов, рассчитать доходность по каждому депозиту и выбрать оптимальный вариант легко на сайте банка в разделе «Вклады». Подробную информацию можно также получить лично в офисах ПСБ.

Офисы в Челябинске:

ул. Тимирязева, 30;
ул. 40 лет Победы, 35;
пр. Ленина, 42а.

Офис в Магнитогорске:
пр. Карла Маркса, 75.

Офис в Чебаркуле:
ул. Ленина, 48.

Офис в Миассе:
ул. Лихачева, 24.

1Условия привлечения срочного банковского вклада «Крутой процент»: валюта вклада: рубли. Срок вклада: 250 дней. Размер вклада: от 10 000 рублей. Порядок внесения вклада: наличными денежными средствами через кассу банка или безналичным путем (перечислением со счета вклада «до востребования», текущего счета, счета для расчетов с использованием банковских карт). Режим вклада: пополняемый, прием дополнительных взносов возможен в течение 50 календарных дней с даты открытия вклада; минимальная сумма дополнительного взноса не ограничена; срок действия вклада разделен на процентные периоды, для каждого из которых действует индивидуальная процентная ставка; расходные операции не допускаются. Вклад пролонгируется не более 3-х раз. Количество вкладов, открываемых вкладчиком, не ограничено. Выплата процентов в конце срока вклада (на депозитный счет по учету вклада). При досрочном расторжении проценты по вкладам выплачиваются из расчета ставки по вкладу «до востребования», действующей в ПАО «Промсвязьбанк» на дату расторжения договора, со дня, следующего за днем зачисления первоначальной суммы вклада на счет вклада, по день расторжения договора. Процентные ставки с 09.02.2022: в первом процентном периоде 1–50 день- 11% годовых, во втором 51–100 день — 9% годовых, в третьем 101–250 день — 7,75% годовых. Открытие вклада возможно в офисах ПАО «Промсвязьбанк», в интернет и мобильном банке при наличии у клиента действующего договора комплексного банковского обслуживания физических лиц в ПАО «Промсвязьбанк». Вклад может быть открыт в пользу третьих лиц в соответствии с требованиями Федерального закона «О валютном регулировании и валютном контроле». Полные условия — на сайте https://www.psbank.ru/ и по телефону 8 800 333 03 03. ПАО «Промсвязьбанк», лицензия № 3251 ЦБ.

2Условия привлечения срочного банковского вклада «Щедрый процент»: валюта вклада — рубли. Срок вклада: 91, 181, 397 дней. Порядок внесения вклада: наличными денежными средствами через кассу банка или безналичным путем (перечислением со счета вклада «до востребования», текущего счета, счета для расчетов с использованием банковских карт). Режим работы вклада: непополняемый, расходные операции не допускаются; пролонгируемый не более 3-х раз на условиях вклада «Моя выгода»; количество вкладов, открываемых вкладчиком, не ограничено. Режим выплаты процентов: в конце срока вклада (на депозитный счет по учету вклада). Досрочное расторжение вклада: проценты по вкладам выплачиваются из расчета ставки по вкладу «до востребования», действующей в банке на дату расторжения договора, со дня, следующего за днем зачисления первоначальной суммы вклада на счет вклада, по день расторжения договора. Ставка по срочному банковскому вкладу «Щедрый процент» с 27.04.2022. Сумма вклада: от 100 000 рублей, срок вклада 91 день, годовая процентная ставка 12,5%; срок вклада 181 день, годовая процентная ставка 12,75%; срок вклада 397 дней, годовая процентная ставка 10,75%. Открытие вклада возможно в офисах ПАО «Промсвязьбанк», в интернет и мобильном банке, а также в банкоматах возможно при наличии у клиента действующего договора комплексного банковского обслуживания физических лиц в ПАО «Промсвязьбанк». Вклад может быть открыт в пользу третьих лиц в соответствии с требованиями Федерального закона «О валютном регулировании и валютном контроле». Полные условия — на сайте https://www.psbank.ru/ и по телефону 8 800 333 03 03. ПАО «Промсвязьбанк», лицензия № 3251 ЦБ

3Условия привлечения срочного банковского вклада «Сильная ставка»: Валюта вклада — рубли. Срок вклада: 181, 397, 732 и 1098 дней. Порядок внесения вклада: наличными денежными средствами через кассу банка или безналичным путем (перечислением со счета вклада «до востребования», текущего счета, счета для расчетов с использованием банковских карт). Режим работы вклада: непополняемый; расходные операции не допускаются; пролонгируемый не более 3-х раз на условиях вклада «Моя выгода»; количество вкладов, открываемых вкладчиком, не ограничено. Режим выплаты процентов: в конце срока вклада (на депозитный счет по учету вклада). Досрочное расторжение вклада: проценты по вкладам выплачиваются из расчета ставки по вкладу «до востребования», действующей в банке на дату расторжения договора, со дня, следующего за днем зачисления первоначальной суммы вклада на счет вклада, по день расторжения договора. Дополнительные условия: вклад «Сильная ставка» открывается по повышенной ставке, которая применяется на сумму, рассчитанную как сумма вклада, увеличенная на совокупный остаток денежных средств, находившихся на текущих счетах клиента (в том числе накопительных и к которым выпущены банковские карты), депозитных счетах на начало операционного дня в дату, наступившую за 7 дней до даты открытия вклада (за вычетом денежных средств, используемых для внесения на вклад с указанных счетов) и за вычетом совокупной суммы максимального остатка денежных средств на указанных счетах клиента, находившихся на таких счетах в течение 3 месяцев, предшествующих дате открытия вклада (без учета 7 дней до даты открытия вклада) и базовой ставке, которая начисляется на разницу между суммой открываемого вклада и суммой, на которую начисляется повышенная ставка. Повышенные процентные ставки с 09.02.2022. Сумма вклада: от 100 000 рублей, срок вклада 181 день, годовая процентная ставка 8,8 %; срок вклада 397 дней, годовая процентная ставка 9 %; срок вклада 732 дня, годовая процентная ставка 9,1 %; срок вклада 1098 дней, годовая процентная ставка 9,35%. Сумма вклада: от 1 000 000 рублей, срок вклада 181 день, годовая процентная ставка 8,85%; срок вклада 397 дней, годовая процентная ставка 9,05%; срок вклада 732 дня, годовая процентная ставка 9,15%; срок вклада 1098 дней, годовая процентная ставка 9,45%. Сумма вклада от 3 000 000 рублей, срок вклада 181 день, годовая процентная ставка 8,9%; срок вклада 397 дней, годовая процентная ставка 9,1%; срок вклада 732 дня, годовая процентная ставка 9,2%; срок вклада 1098 дней, годовая процентная ставка 9,5%. Сумма вклада от 10 000 000 рублей, срок вклада 181 день, годовая процентная ставка 8,95%; срок вклада 397 дней, годовая процентная ставка 9,15%; срок вклада 732 дня, годовая процентная ставка 9,25%; срок вклада 1098 дней, годовая процентная ставка 9,55%. Базовые процентные ставки. Сумма вклада: от 100 000 рублей, срок вклада 181 день, годовая процентная ставка 7,5%; срок вклада 397 дней, годовая процентная ставка 7,5%; срок вклада 732 дня, годовая процентная ставка 8%; срок вклада 1098 дней, годовая процентная ставка 8%. Сумма вклада: от 1 000 000 рублей, срок вклада 181 день, годовая процентная ставка 7,5%; срок вклада 397 дней, годовая процентная ставка 7,5%; срок вклада 732 дня, годовая процентная ставка 9%; срок вклада 1098 дней, годовая процентная ставка 9%. Сумма вклада от 3 000 000 рублей, срок вклада 181 день, годовая процентная ставка 7,5%; срок вклада 397 дней, годовая процентная ставка 7,5%; срок вклада 732 дня, годовая процентная ставка 9%; срок вклада 1098 дней, годовая процентная ставка 9%. Сумма вклада от 10 000 000 рублей, срок вклада 181 день, годовая процентная ставка 7,5%; срок вклада 397 дней, годовая процентная ставка 7,5%; срок вклада 732 дня, годовая процентная ставка 9%; срок вклада 1098 дней, годовая процентная ставка 9%. Открытие вклада возможно в офисах ПАО «Промсвязьбанк», в интернет и мобильном банке при наличии у клиента действующего договора комплексного банковского обслуживания физических лиц в ПАО «Промсвязьбанк». Полные условия — на сайте https://www.psbank.ru/ и по телефону 8 800 333 03 03. ПАО «Промсвязьбанк», лицензия № 3251 ЦБ.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления