Авто Я паркуюсь, как баран: подборка снимков, где уровень владельцев Land Cruiser и УАЗ не отличается

Я паркуюсь, как баран: подборка снимков, где уровень владельцев Land Cruiser и УАЗ не отличается

Присылайте на 74.ru снимки челябинских автохамов c остроумными подписями

Всё по 200: «Этот Land Cruiser 200 с номером 200 припарковали у дома Российская, 200 на тротуаре прямо перед входом в поликлинику № 1, — пишет читатель. — Вижу его там далеко не в первый раз!»

В апреле 74.ru возобновил проект «Я паркуюсь, как баран», в котором выставляет напоказ наиболее отчаянных челябинских парковщиков. Первый улов оказался богатым: читатели сайта завалили нас письмами с фотографиями, поэтому пришлось даже отсеивать некоторые снимки.

Присылайте свои фотографии с остроумными и содержательными подписями на электронную почту редакции «Авто», не забывая указывать в теме ключевое слово «баран». Обязательно напишите место съёмки, чтобы героям и их соседям было легче идентифицировать двор или газон.

А вот близкий родственник Land Cruiser в люксовом исполнении — Lexus LX. Улица Ворошилова, 57В. Аккуратный карман между газонами приспособили под гараж
«Такая ситуация каждый день, — объясняет житель двора. — Этот газон прошлым летом привели в порядок: привезли землю, посеяли траву, она выросла, но… Пришла осень, потом зима, и газон снова стал парковкой. Печалька»
Типичная для Челябинска парковка на тротуаре под окнами. Удивляет, когда на стоянке экономят владельцы отнюдь не дешевых машин
Постоянная посетительница детской спортивной площадки во дворе дома по ул. Магнитогорской, 91 (Челябинск). Госномер: т112хо 174
Запарковался на Художника Русакова при наличии свободных мест прямо на классиках для детей. Такие кадры паркуются здесь регулярно, привозя детей и самих себя в спортивный клуб. Нормальные люди ищут места для парковки, а тем, кому свой зад лень пронести 10 метров, въезжают прямо к ступенькам
Перед домом Кашириных, 106 один умный решил, что самое хорошее место для его корытца — это газон под окном. А между деревьев ещё и экологичненько — почти в лесу! Зимой еще пара товарищей к нему присоединилась, но потом все разъехались, когда навалило снега. Но этот упорный остался
Интересно узнать, для чего этот умник запарковался именно так, когда кругом пусто? Наверное, чтобы окупить просвет в 170 мм
«Во дворе дома по Краснопольскому проспекту, 46 этот товарищ на Toyota с вечера ставит машину посреди проезда. Утром все уезжают, а он остаётся до обеда посреди двора в одиночестве. Вообще с жильцами нашего микрорайона часто идут споры. Они оставляют машины, где хотят, при этом жалуются, что парковки вокруг поставлены незаконно, и требуют их сноса. Не дай Бог, это произойдёт: ни одна спецслужба из-за этих "баранов" не проедет»
Бараны — они и в «Парковом» бараны. Улица Александра Шмакова, 31 
Там же: Vesta встала прямо на тротуаре
Автор этого снимка не указал место, и по фотографии сложно понять, где именно стоят автомобили. Напишите нам в комментариях, считаете ли вы такую парковку допустимой?
Мастер-класс от «УАЗофила»
Он человек педантичный и всегда паркуется примерно так. Улица Чичерина, дом 4а
А вот рубрика «Шедевры глупости» в исполнении владельца Renault. Как, по его мнению, должны проходить пешеходы? Улица Российская, дом 98 
Это место между детсадом № 123 и школой № 78 на Молодогвардейцев уже попадало в нашу подборку и вот опять. На этот раз в исполнении владельца SKODA Octavia
Перекрёсток на Комарова возле дома № 112. И так каждый день...
Так выглядит двор в Ленинском районе. Улица Гончаренко, 90Б
«Университетская Набережная, 24: владелец автостоянки решил отжать ещё земли, — пишет нам читатель. — Поставил уродливые бетонные блоки и занимается подозрительной экономической деятельностью»
«Цари жизни» с офиса на Елькина, 92а
А вот интересная ситуация: формально белый Tiguan занимает два или три парковочных места. С другой стороны, в отсутствие знаков, парковка автомобилей в России должна осуществляться вдоль проезжей части, а не поперек. Напишите в комментариях, как именно нужно ставить машину на парковке у проходной ЧТПЗ (улица Нахимова)
ТРК «Родник»: чтобы парковаться, как баран, не обязательно иметь автомобиль. Просто ставим в проходе велосипед, не забываем выставить подножку, чтобы кто-нибудь точно споткнулся. Как вы считаете, обоснованы ли претензии?

В предыдущем выпуске проекта «Я паркуюсь, как баран» мы любовались BMW X5 губернаторского кортежа, который занял место для инвалида.

Если вас достали автомобилисты, которые ставят машины на тротуары — обращайтесь в ГИБДД: для нарушителей предусмотрен не только штраф, но и эвакуация.

Хотите прислать фотографию в проект «Я паркуюсь, как баран»? Смело пишите на электронную почту редакции «Авто».  Не забывайте указывать ключевое слово «баран» в теме письма.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления