Авто Развлечения Mercedes SLK 200 Kompressor: поддаться искушению

Mercedes SLK 200 Kompressor: поддаться искушению

Пройти мимо и не заметить – это точно не про родстер Mercedes SLK 200. У него все шансы стать вашей навязчивой идеей. Вы каждый раз будете завороженно смотреть ему вслед и жалеть, что за рулем или хотя бы на пассажирском сиденье опять оказались не вы, а к

Пройти мимо и не заметить – это точно не про родстер Mercedes SLK 200. У него все шансы стать вашей навязчивой идеей. Вы каждый раз будете завороженно смотреть ему вслед и жалеть, что за рулем или хотя бы на пассажирском сиденье опять оказались не вы, а кто-то другой...

В ее монохромной жизни все было подчинено строгости и порядку. Никаких излишеств. Но воистину неисповедимы пути: внезапно появился он… Словно яркая стрела, SLK 200 разорвал время и пространство, маня своей дерзостью. От этого дикого коктейля вскружилась голова, а женская линия судьбы, разорвавшись, поделилась на «до» и «после». «Лучший способ избежать искушения – поддаться ему», – промелькнуло вместо молитвы в памяти грешницы. Куда подевалась кротость? Куда пропало монашеское смирение? Довольствоваться малым? Теперь это не для нее! Все, что было раньше, безжалостно брошено на алтарь необузданных страстей.

Выдержать это искушение невозможно, да и, наверное, не нужно. Перед современным экстерьером родстера SLK с его четкими линиями, выдающими спортивный нрав авто, не устоять. Еще один шаг к соблазну – и вчерашняя монашка уже знает, что эта сильная машина будет послушно отзываться на каждое движение. Не без «чертовщинки» оказался и интерьер. Создатели SLK позаботились о стильных деталях: новой комбинации приборов с красными указателями, изысканных объемных кольцах вокруг приборов, о трехспицевом рулевом колесе... 22 секунды – и купе с жесткой крышей превращается в родстер. Истинное удовольствие не только покорять дороги, но и просто любоваться этим автомобилем со стороны.

Она не смогла устоять перед искушением. Контроль над собой потерян, и благочестивая особа вмиг превратилась в прекрасную дьяволицу. Что и говорить, этот Mercedes изменит кого угодно. Даже вас.

Автомобиль представлен автосалоном – официальным дилером марки Mercedes.
В данной фотосессии специально для сайта приняла участие модель Татьяна Ямщикова.
Фотограф:
Игорь Шутов.
Make-up, прическа: стилист Евгения Шулепова.
Костюмы Монашки и Дракулы предоставлены торговой маркой «Флиртон».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления