Авто Развлечения Lexus RX350: свобода выбора

Lexus RX350: свобода выбора

Ирина пришла в автосалон «Lexus-Челябинск», потому что в один прекрасный день поняла, что ей очень нравится Lexus RX350. Еще бы – он такой элегантный, аристократический, сильный. Он олицетворяет те черты, которые она ценит в мужчинах. Едва коснувшись кузо

Ирина пришла в автосалон «Lexus-Челябинск», потому что в один прекрасный день поняла, что ей очень нравится Lexus RX350. Еще бы – он такой элегантный, аристократический, сильный. Он олицетворяет те черты, которые она ценит в мужчинах. Едва коснувшись кузова, окрашенного в глубокий металлик, она почувствовала, как между ними проскочила искра. Погрузившись в объятья мягких кожаных кресел, она словно вернулась домой. Запустив мотор, почувствовала дрожь предвкушения. О, как же он хорош на первом свидании!

Но оставалась одна дилемма. И чем больше Ирина знакомилась с RX350, тем в большем смятении она оказывалась. Взять ли ей золотистый автомобиль или красный? Ведь когда выбираешь Lexus, ты не сомневаешься ни в богатстве комплектации Premium, где есть все мыслимые опции, ни в мощности его 277-сильного мотора, ни в совершенстве полного привода. Единственное, что заставляет тебя терзаться муками выбора, – это цвет кузова.

Ирина выбрала обалденный вишневый Lexus RX350. Ведь не зря между ними проскочила искра.

О модели

Lexus RX 350 – классика жанра в сегменте кроссоверов. Собственно, он является одним из родоначальников класса автомобилей, сочетающих в себе универсальность, проходимость и спортивность – традиционный набор качеств для кроссовера.

В 2009 году на смену крайне успешному второму поколению RX пришло третье, где все качества автомобиля были доведены до новой грани совершенства: он стал комфортнее, динамичнее, азартнее в управлении. Мощный 3,5-литровый мотор, современная шестиступенчатая коробка передач, подключаемый полный привод, высокоэффективные интеллектуальные системы управления делают вождение этим немаленьким автомобилем интересным и безопасным в городе, на трассе или в лесу.

Не верьте людям, говорящим, что женщины мечтают о маленьких автомобилях. Никто не сможет устоять перед той легкостью, с которой этот автомобиль покоряет пространство.

Автомобиль представлен автосалоном «Lexus-Челябинск»: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 3е, стр. 1, тел: (351) 799-799-9.

В данной фотосессии специально для сайта Vipautochel.ru приняла участие модель Ирина Никишина.

Фотограф: Игорь Ашмарин, тел.: 231-11-29. Фотостудия: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 70а, т/факс: (351) 798-59-48.

Make-up, прическа: стилист Евгения Шулепова, тел.: 89097462272.

Одежда, аксессуары: бутик меховой моды Fiera, г. Челябинск, ул. Eлькина, д. 45, тел.: (351) 263-56-68.

Все права на снимки рубрики «Фотосессия» принадлежат сайту.
Любое копирование снимков без письменного разрешения руководства сайта запрещено.

Фото: Видео Михаила ВЕКСЕЛЯ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления