RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

737мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто «Страшно было сглазить»: семья из Челябинска выиграла автомобиль премиум-класса

«Страшно было сглазить»: семья из Челябинска выиграла автомобиль премиум-класса

Рулить новой Toyota Camry супруги будут по очереди — работать, путешествовать и возить дочку на балет

Победители акции «Карты, шины, 3 машины» живут за городом и часто ездят к родителям в Снежинск — главный приз акции от сети АЗС «Газпромнефть» пришелся весьма кстати

Семейная пара из Челябинска Даниил и Елена Поповы неожиданно для себя сыграли по-крупному. Абсолютно не азартные автомобилисты впервые приняли участие в акции «Карты, шины, 3 машины» и стали обладателями главного трофея — седана Toyota Camry. Машины получили всего трое из 430 тысяч участников акции.

Налогов с этого приза победителям акции платить не надо, все расходы сеть «Газпромнефть» взяла на себя

Ключи от бизнес-седана Даниилу и Елене Поповым вручили в режиме телемоста с Москвой — в прямой эфир с челябинской АЗС вышли участники популярного в интернете квартета «актеров дубляжа» — Карен Арутюнов и Альберт Ибрагимов, которые ранее прогремели на всю страну благодаря роликам «Навигатор» и «Актеры озвучки едут на свадьбу».

— По-человечески всегда приятнее дарить, чем получать. Особенно когда вручаешь такой превосходный приз и видишь живые эмоции победителей. Вместе с автомобилем семья Поповых получила запасной комплект шин, полис ОСАГО и полный бак высокотехнологичного топлива G-Drive. Что немаловажно, налогов с этого приза победителям акции платить не надо, все расходы сеть «Газпромнефть» взяла на себя. В традициях компании — приятно удивлять клиентов. Это и есть индикатор уровня заботы о водителях, ведь призы получают живые люди, которые поначалу даже не верят в свое везение, а когда уезжают на новом авто, проявляют искренние эмоции. Это приятно! — прокомментировал руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в Челябинской области Сергей Медовщиков.

Сеть АЗС «Газпромнефть» регулярно проводит федеральные акции среди участников программы лояльности «Нам по пути»
Супруги Поповы много ездят и заправляют 3–4 раза в неделю полный бак — по 100 литров

По словам Даниила, особенно на победу они с супругой не рассчитывали и скорее просто копили бонусы.

— Когда началась пандемия, я установил на телефон мобильное приложение, чтобы заправляться бесконтактно, не выходя из автомобиля. Оказалось — удобно. Весной прочитал об акции «Карты, шины, 3 машины», зарегистрировался и следил за результатами. Мы люди не азартные и особенно победы не ждали, поэтому первой реакцией на известие о выигрыше стали сомнение и недоверие. Мы посмотрели в личном кабинете номер карты, номер телефона. Посмотрели и промолчали. Нам даже страшно было сказать, что мы выиграли, чтобы не спугнуть удачу. А когда с нами связались и попросили предоставить документы для проверки службой безопасности — так жена и вовсе сперва насторожилась. Но потом — возникла робкая мысль: «А вдруг правда?!», — сказал Даниил.

Семья победителей живет в 15 км от Челябинска, поэтому новый бизнес-седан поможет супругам быть мобильнее и больше путешествовать

— Честно говоря, мы до сих пор не верим в то, что это произошло, — говорит Елена Попова. — У нас на семью одна машина — белая, теперь будет вторая — черная (Смеется.). Мы ее совершенно точно оставим. Я рада, что мы выиграли авто представительского класса. Друзья теперь говорят — надо о вас потереться, чтобы поймать удачу. Мы живой пример везения. Заправляйтесь, участвуйте в акциях, всё реально.

Елена — по профессии бухгалтер, и совмещать работу с ролью мамы ей непросто: дочь Василису приходится возить в центр города на уроки хореографии в шоу-балет Todes. Даниил занимается стройкой, поэтому и ему машина тоже всё время нужна. Но теперь делить авто не придется.

Даниил сдал на права в 16 лет, за плечами Елены — более 15 лет водительского стажа

— Я много времени провожу за рулем — работа требует разъездов, и я часто в дороге по 8–10 часов в день. Так что автомобиль нужен надежный, причем не только для дела, но и для приключений — дополняет Даниил. — Мы часто ездим к родителям и любим путешествовать всей семьей, например, в прошлом году ездили в Крым. Этим летом тоже думаем об автопутешествии, скоро ведь пора отпусков.

Полный бак высокотехнологичного топлива G-Drive залили в новенькую иномарку. Победители акции действительно много времени проводят за рулем. Пробег их прежнего семейного автомобиля — 250 тысяч км за 6 лет

Напомним, акция «Карты, шины, 3 машины» проходила с 9 марта по 18 апреля, и в этот период сеть АЗС еженедельно вручала призы: комплекты шин, сертификаты на покупки техники, годовые подписки в онлайн-кинотеатр и дополнительные бонусы программы лояльности «Нам по пути» — их было начислено в общей сложности миллион единиц.

Сделав тестовый круг почета по АЗС, победители отправились домой отмечать событие вместе с друзьями

Всего проект охватил более 1200 станций сети по стране, а в борьбе за главные призы — три автомобиля Toyota Camry — приняли участие 430 тысяч водителей. Кроме семьи Поповых, новую машину получили победители акции из Нижнего Новгорода и Прокопьевска Кемеровской области.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления