19 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
  • 16 мая 2019

    Мы обновили 74.RU

    Если вы видите это сообщение, значит попали в 50% пользователей, которым мы уже готовы предложить наш новый дизайн! А чтобы вы быстро разобрались, что мы сделали и зачем, специально подготовили небольшую пояснялочку.
    Если возникли какие-то проблемы, пишите в нашу техподдержку support@iportal.ru.

    Подробнее
    7 мая 2019

    Авторы выходят из тени

    На 74.RU появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой статьёй), вы попадете на его персональную страничку. Там собраны все материалы этого журналиста. А еще указаны его почта и странички в соцсетях, так что делитесь мнением или идеей напрямую с автором.

    9 апреля 2019

    Такой ЧЕлябинск вы не видели!

    Мы думаем, что знаем свой город. Но так ли это? В спецпроекте «В ЧЕрте города» 74.ru рассказывает о самых необычных местах и их жителях. Каждый понедельник показываем то, чего вы никогда не увидите. Цыганский посёлок и жизнь у мелькомбината. А в следующем выпуске — городок чекистов.

    Подробнее
    Еще

Цены дали слабину: авторынок захлебнулся и дилеры стали мудрить с прайсами

Изучаем, какие автоконцерны уронили стоимость своих машин, а какие совсем наоборот

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ну что ж, с такими ценами (вернее с такими нищенскими зарплатами) все на Лады(((...импортозамещение...

Личное мнение

На любое повышение цен нужно отвечать бойкотом покупок (по возможности, если не приспичило). Только так можно привести в чувство обнаглевших продаванов. Особенно автомобильных дилеров.

еще немного надо поднажать любителю рывков-и самым актуальным и продаваемым средством передвижения станет зимний и летний вариант велорикши, собранный умельцами в гараже !

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)