RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Пьяный водитель протаранил дерево

Пьяный водитель протаранил дерево

Вчера в Ленинском районе Челябинска произошло очередное серьезное ДТП, в котором пьяный водитель не справился с управлением и врезался в препятствие. Авария произошла возле дома №64 на улице Гагарина. Известно, что 28-летний водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части вправо и наехал на дерево. В аварии пострадал водитель иномарки. Мужчина с ушибом ноги был направлен на амбулаторное лечение.

По данным ГИБДД, водитель иномарки ранее семь раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе четыре раза – за превышение скорости, один раз – за управление автомобилем в состоянии опьянения и один раз за выезд на полосу встречного движения. На момент ДТП мужчина находился в состоянии опьянения.

За минувшие сутки сотрудниками ГИБДД Челябинска было отстранено от управления 16 водителей, находившихся в состоянии опьянения, и девять водителей, управляющих транспортным средством, не имея соответствующего документа либо лишенных такого права. Также в нашем городе зарегистрировано 153 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и девять получили ранения различной степени тяжести.

Ещё один водитель автомобиля Mitsubishi Lancer наехал на пешехода, пересекавшего проезжую часть дороги в неположенном месте. Авария случилась в Калининском районе возле дома №31 на улице 40 лет Победы. За рулем иномарки находился 26-летний мужчина. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила 60-летняя женщина. С открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга она была доставлена в больницу в реанимационное отделение. Всего за сутки по собственной вине серьезные травмы получили три пешехода.

За сутки сотрудниками ГИБДД Челябинска было осуществлено девять доставлений в отделы полиции лиц по подозрению в совершении преступлений. Разыскан и возвращен автомобиль ВАЗ-21703, ранее числившийся в розыске как угнанный.

Читатели сайта AutoChel.ru интересовались происшествием, которое случилось в воскресенье на пересечении улицы Молдавской и Комсомольского проспекта. По данным ГИБДД, 53-летний водитель автомобиля Vortex при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Chevrolet Lanos, в результате чего автомобили столкнулись. В аварии пострадали два человека. Водитель Vortex получил травму бедра, пассажирка второго автомобиля получила ушибленную травму головы.

Другое ДТП произошло на пересечении улиц Труда и 3-го Интернационала. По информации ГИБДД, на улице Труда возле дома №17 в 15:57 столкнулись Toyota Carina и Mercedes. По предварительной информации, 62-летний водитель «японки» выехал на перекресток на красный сигнал светофора, где и столкнулся с автомобилем Mercedes, за рулем которого находился 35-летний мужчина. В аварии пострадали два человека. Водитель Toyota получил ушиб грудной клетки, ещё один пострадавший получил сотрясение головного мозга.

Внимание! Угон

26 ноября в Металлургическом районе с улицы Вишнегорская от дома №14 украли белый ВАЗ-21113 (госномер Х660МР/174) 2004 года выпуска.

Сегодня, 27 ноября, в Челябинске были угнаны сразу три автомобиля. В Курчатовском районе с Комсомольского проспекта от дома №37б похитили ВАЗ-2110 (госномер Н011ВМ/174) темно-зеленого цвета 2004 года выпуска. В Калининском районе с проспекта Победы от дома №305 угнали Mitsubishi Pajero (госномер Р073ЕК/174) серебристого цвета 2008 года выпуска. В Тракторозаводском районе с улицы Марченко от дома №39 украли годовалый ВАЗ-2114 (госномер С741НХ/174) серо-зеленого цвета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления