RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто «А-Сервис Грузовой» – рай для твоего грузовика

«А-Сервис Грузовой» – рай для твоего грузовика

Компания «А-Сервис» представляет уникальный и единственный в Челябинске технический центр по ремонту коммерческой и грузовой техники.

Высокая квалификация персонала и наличие современного специализированного оборудования позволяют техническому центру на базе собственных мощностей проводить все виды постгарантийного обслуживании и ремонта грузовых автомобилей и коммерческого транспорта – от планового ТО до капитального ремонта основных узлов и агрегатов. На все виды услуг имеется лицензия.

Новый сервис расположен вблизи крупной дорожной магистрали по адресу: ул. Хлебозаводская, 5а. Сюда легко добраться даже иногородним водителям многотонных длинномеров или тяжелых грузовиков с прицепами.

«А-Сервис Грузовой» объединил на одной площади современный автомоечный комплекс, широкую сервисную зону, а также огромную автостоянку и мини-гостиницу для иногородних клиентов.

Автомоечный комплекс «А-Сервис Грузовой» конвейерного типа представляет собой самое большое в городе моечное помещение длиной в 30 и шириной в 12 метров, способное вместить самый большой автопоезд или до четырех грузовых автомобилей.

Комплекс оснащен датским оборудованием и мощными пеногенераторами объемом на 100 литров с максимальной высотой нанесения пены до пяти метров. Бесконтактная мойка автомобилей осуществляется с использованием специальной нетоксичной автохимии марки Fra-ber. А сквозной проезд через автомоечный комплекс делает удобным передвижение грузовых автомобилей в сервисную зону и обеспечивает высокую пропускную способность.

Сервисная зона «А-Сервис Грузовой» обеспечена специальным оборудованием ведущих мировых брендов для диагностики и ремонта грузовых автомобилей производства России, Америки, стран Европы и Китая.

Еще один немаловажный аспект работы «А-Сервис Грузовой» – наличие собственного склада запасных частей и минимальный сроки поставки необходимых комплектующих от производителя. Поэтому, обратившись в данный сервис, владельцы грузового транспорта экономят время и деньги, избавляясь от поиска необходимых запчастей и расходных материалов в автомагазинах.

В спектр услуг компании входят:

  • компьютерная диагностика узлов и агрегатов грузовых автомобилей;

  • ремонт ходовой части;

  • ремонт топливной аппаратуры;

  • ремонт и точная диагностика ДВС, агрегатов и мостов;

  • кузовные и сварочные работы любой сложности;

  • постгарантийное обслуживание;

  • ремонт прицепов и полуприцепов;

  • мелкосрочные работы;

  • грузовой шиномонтаж и балансировка.

Более подробно спектр предоставляемых услуг «А-Сервис Грузовой» можно уточнить по телефону: (351) 735-24-30. На все виды работ предоставляется гарантия сроком до полугода, а для постоянных клиентов – специальные условия.

Что касается ценовой политики, «А-Сервис Грузовой» предлагает наиболее выгодные условия исходя из принципа «цена-качество».

Также на территории «А-Сервис Грузовой» располагается круглосуточно охраняемая стоянка на 50 машиномест, поэтому владельцу транспорта не стоит волноваться за сохранность техники.

Каждому клиенту, будь то крупное производство с множеством единиц техники или индивидуальный предприниматель, имеющий один-два автомобиля, обеспечен индивидуальный подход.

Компания «А-Сервис Грузовой» также заключает договоры на техническое обслуживание автопарков организаций.

«А-Сервис Грузовой»,
г. Челябинск, ул. Хлебозаводская, 5а;
тел.: (351) 735-24-30, 8-919-358-38-89;
e-mail: baharev-74@mail.ru;
Схема проезда

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления