RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

11 м/c,

зап.

738мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт подробности После двух суток ожидания в аэропорту Антальи челябинцы вернулись домой

После двух суток ожидания в аэропорту Антальи челябинцы вернулись домой

По какой причине произошла длительная задержка рейса

В общей сложности вылета в Екатеринбург ожидали 400 человек

Рейс Анталья — Екатеринбург, который задержали более чем на двое суток, прибыл в аэропорт Кольцово рано утром во вторник, 15 августа. Об этом 74.RU рассказал один из пассажиров, челябинец Иван.

— Прилетели в Кольцово в 06:50, быстро получили багаж, очень рады, наконец, оказаться дома, — отметил пассажир.

Самолет из Антальи должен был вылететь в Екатеринбург еще 12 августа в 21:30, но у авиакомпании Red Wings сломались сразу два самолета.

— По техническим причинам одновременно вышли из строя два воздушных судна Boeing 777 из трех имеющихся в парке авиакомпании, — прокомментировали в пресс-службе авиаперевозчика.

Чтобы вывезти из Турции застрявших пассажиров, Red Wings запросила дополнительное воздушное судно у авиакомпании «Икар». Этот самолет накануне днем вылетел из московского аэропорта Шереметьево в Кольцово. Оттуда лайнер доставил пассажиров в Анталью, и только потом смог забрать туристов, которые ждали отправки в Анталье.

Всего в Анталье застряли около 400 отдыхающих, всё, что было известно о проблеме, наши коллеги из Е1.RU собрали в одном видео.

Пассажиры злополучного рейса рассказали E1.RU, что позапрошлой ночью их сначала увезли в отель, а потом назначили трансфер обратно в аэропорт, но автобусы за ними не приехали. Людям пришлось ночевать в холле отеля прямо на полу. Скандалы не помогли решить этот вопрос.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления