RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт «Белый Кит» вернет улыбку Саше Кармазинову

«Белый Кит» вернет улыбку Саше Кармазинову

Участник реалити-шоу «Народ vs «Трактор» Александр Кармазинов получил шанс вернуть себе улыбку. Напомним, одно из испытаний льдом закончилось для спортсмена-любителя плачевно: соперник выбил ему клюшкой два зуба.

«Я очень расстроился, что у меня нет зубов, – вспоминает Александр Кармазинов. – У меня все перед глазами пролетело. Одна мысль была: что теперь буду делать без зубов?»

На помощь Александру пришли специалисты клиники «Белый Кит». Врач-стоматолог удалил ему корень одного зуба и поставил временные коронки. Через три месяца участнику спортивного реалити-шоу установят импланты и коронки на основе диоксида циркония.

«Диоксид циркония – самый современный материал на сегодняшний день. Он лёгкий, достаточно биосовместимый и эстетичный, – рассказывает главный врач сети стоматологических клиник «Белый Кит» Максим Смагин. – То есть Александр продолжит заниматься спортом и вести обычный образ жизни. Эстетически даже профессионал не сможет определить, что зубы вставлены».

Сеть стоматологических клиник «Белый Кит» – это полноценный стоматологический холдинг с десятилетним опытом работы. Это уютные холлы, кабинеты с комфортными креслами, стерилизационные, диагностическое отделение, собственная зуботехническая лаборатория, учебные классы и даже картинные галереи.

Клиники «Белый Кит» созданы для пациентов, ценящих свое здоровье, индивидуальность и красоту. Главный принцип работы специалистов клиник – это поддержание высокого уровня качества лечения. Здесь используются новейшие технологии имплантации, протезирования, лазерного лечения и профилактики заболеваний зубов.

Этим летом действует сразу две акции:

  • готовый зуб «Имплант + коронка» за полцены. Всего 16 000 рублей.

  • коронка/вкладка на зуб по технологии CEREC за полцены.

Подробнее об акциях – на сайте стоматологии «Белый Кит».

О том, как проходит лечение участника народной сборной в стоматологии «Белый Кит», смотрите в эфире телеканала 74.ru.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Организатор

Генеральный партнер


При поддержке

Официальный партнер

Технические партнеры

Прямая трансляция на телеканале ОТВ 29 июня в 18:50


Фото: Видео Сергея ГУЛЬБИНОВИЧА, монтаж Виктории ГОРБУНОВОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления