Спорт Серия №5: «Народ vs «Трактор»: бунт на «корабле»!

Серия №5: «Народ vs «Трактор»: бунт на «корабле»!

От ледовых баталий – к открытому противостоянию за место в проекте. 74.ru представляет вниманию пользователей пятую серию проекта «Народ против «Трактора». Этот выпуск обернулся первым скандалом. Лидеры команды открыто подстрекали к бунту, чтобы заставить организаторов изменить решение и спасти кандидата на вылет капитана команды Владислава Бобкова. Чем обернулась попытка бойкота и удалось ли команде добиться своего?

Также в пятой серии проекта:

  • Испытание на интеллект. Кто сказал, что спортсменам не свойственна эрудиция?

  • Отчеты с ледовых тренировок под руководством нового тренера – мастера спорта, бывшего главного тренера ХК «Трактор» и ХК «Мечел» Анатолия Тимофеева.

  • Стрелковые баталии: команда сразились с вооруженными сотрудниками охранного предприятия в открытом бою.

Не забывайте голосовать за кандидатов на выбывание, ведь именно от ваших голосов зависит их участие в проекте. Онлайн-голосование за новых номинантов откроется 20 мая в 12:00 и продлится до полудня 27 мая. Познакомиться поближе с номинантами вы можете, посмотрев их интервью.

Спортивное реалити-шоу 74.ru реализуется при поддержке генерального партнера – «Жилого района «Академ Riverside», министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области и хоккейного клуба «Трактор».

Партнер серии – охранное предприятие «Витязь».

Организатор

Генеральный партнер


При поддержке

Официальный партнер

Технические партнеры

Прямая трансляция на телеканале ОТВ 29 июня в 18:50

Фото: Видео Игоря ГОРДИЕНКО, Сергея КАБАКОВА, Сергея ГУЛЬБИНОВИЧА, Павла ВАСИЛЬЕВА, Евгения МОЛЧАНОВА, монтаж Сергея КАБАКОВА, Игоря ГОРДИЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления