RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Спорт «Стали другими дела, вот вам напутствие АК»: рэпер Витя записал клип про «Трактор»

«Стали другими дела, вот вам напутствие АК»: рэпер Витя записал клип про «Трактор»

Видеоролик снят в стиле хитового трека Azino777

Рэпер Витя АК-47 снял клип, посвященный играм «Трактора» во втором раунде плей-офф. Сегодня черно-белые играют в Уфе с командой «Салават Юлаев».

На игру хоккеистов должен зарядить трек «Привет, Уфа, с Челябой другая игра». Это вариация на тему хитового рекламного ролика Azino777, оригинал которого посмотрели на YouTube почти восемь миллионов раз.

— «Трактор» встречайте! Зарубится с куницей в неслабой схватке. «Трактор» & «Салават Юлаев» — кто будет в финале? Болеем за своих! Встречаемся в финале! — поет Витя АК.

В Восточной конференции первые два матча пройдут в Уфе 16 и 17 марта. Затем 20 и 21 марта состоятся встречи на челябинском льду.

Выход во второй раунд плей-офф команда оформила, победив «Нефтехимик» в пятом матче. Победа оказалась делом принципа после матча в Нижнекамске, когда соперники устроили ледовое побоище: били исподтишка и грубили. За 60 минут игры команды заработали рекордное количество штрафов — 249 минут, а два игрока челябинской команды били вынуждены отправиться на больничный. Директор хоккейного клуба Иван Сеничев выступил с открытым обращением к тренеру соперников Андрею Назарову (воспитаннику челябинского хоккея и экс-менеджеру «Трактора»), заявив, что стиль его подопечных не имеет ничего общего с хоккеем, и назвав произошедшее на льду гопничеством и беспределом.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Видео: АК-47/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления