Город Спорт Возле ледовой арены «Трактор» начали собирать хоккейную коробку

Возле ледовой арены «Трактор» начали собирать хоккейную коробку

Погонять шайбу на свежем воздухе можно будет бесплатно.

Хоккейная коробка располагается рядом с главным входом

В субботу, 23 декабря, возле ледовой арены «Трактор» состоится открытие хоккейной площадки под отрытым небом. Рабочие уже приступили к сбору деревянной коробки.

— В день открытия гостей ждет праздничная программа, — рассказала главный специалист по связям с общественностью ХК «Трактор» Елена Ермолаева. — Начало планируется на 12 часов.

Площадку оформят в ретростиле

Площадку оформят в ретростиле, приуроченном к 70-летию хоккейного клуба. Возле хоккейной коробки будут располагаться скамейки, на которых спортсмены смогут отдохнуть и переобуться. В темное время суток предусмотрено освещение. Поддерживать лед в хорошем состоянии будут специалисты арены «Трактор».

Погонять шайбу на свежем воздухе можно абсолютно бесплатно. Главное — иметь свои коньки и прочий хоккейный инвентарь. Площадка будет работать до весны.

Обслуживать хоккейную коробку будут специалисты ледовой арены

Как сообщал ранее 74.ru, на прошлой неделе начальник городского управления по физкультуре, спорту и туризму Евгений Иванов доложил, что в Челябинске к катанию готовы 17 ледовых площадок во дворах, ещё на 25 объектах сейчас идут работы.

Мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления