RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Спорт «Удачи в делах и большой любви»: Лидия Скобликова поздравила землячек с наступающим 8 Марта

«Удачи в делах и большой любви»: Лидия Скобликова поздравила землячек с наступающим 8 Марта

Легендарная конькобежка пришла на приём к губернатору вместе с Ольгой Фаткулиной.

Скобликова пришла с молодой конькобежкой Ольгой Фаткулиной, недавно выигравшей бронзу чемпионата мира

Шестикратная олимпийская чемпионка Лидия Скобликова пожелала южноуральским женщинам здоровья, радости, семейного благополучия, счастья, удачи в делах и большой любви. В канун праздника легендарная конькобежка побывала на торжественном приёме губернатора Челябинской области. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

В резиденцию губернатора на торжественный приём пригласили женщин из разных сфер — представительниц некоммерческих организаций, предпринимательниц, гражданских служащих, звёзд спорта, учителей и врачей, которые зарекомендовали себя на общественной работе.

— Приветствую вас, дорогие женщины, в канун праздника, посвященного прекрасной половине человечества, — сказал губернатор Борис Дубровский. — Вы храните живую связь поколений, сберегаете важнейшие человеческие ценности — любовь, заботу, доверие, взаимопомощь. Проводите огромную работу по поддержке семей и социальной профилактике. Многие из вас неустанно привлекают внимание общества к детям-сиротам и помогают практическими делами. Счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким!

Накануне в Миассе состоялось открытое первенство по конькобежному спорту на призы Лидии Скобликовой

Лидия Скобликова продолжает готовить новые поколения спортсменов. Накануне в Миассе состоялось открытое первенство по конькобежному спорту на призы «Уральской молнии».

— Часто, когда я провожу соревнования, говорю, что самые талантливые дети на Южном Урале, а сегодня, глядя на наших красивых женщин, я могу гордиться и то же самое сказать про них. Сердечно поздравляю всю прекрасную половину человечества с 8 Марта, — сказала Лидия Скобликова.

Вероника Болтвина-Бутузова — организатор чемпионата по спортивным танцам, который пройдёт 6-8 апреля в Челябинске

Приглашённых наградили почётными грамотами и благодарностями губернатора.

К празднику 8 Марта многие мужчины спешат дарить своим дамам цветы. Чтобы букет не завял на следующий день, перед покупкой изучите уловки недобросовестных флористов в нашем материале.

Руководитель детского благотворительного фонда «Андрюша» Юлия Жаботинская

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления