Город Спорт «"Трактор" способен добиваться успеха»: Дубровский поздравил команду с досрочным выходом в плей-офф

«"Трактор" способен добиваться успеха»: Дубровский поздравил команду с досрочным выходом в плей-офф

Следующую встречу челябинцы проведут после олимпийской паузы с «Автомобилистом».

Последние игры чёрно-белых настроили президента клуба на оптимистический лад

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поздравил «Трактор» с досрочным выходом в плей-офф Кубка Гагарина. Накануне челябинцы на домашнем льду со счётом 3:1 обыграли омский «Авангард» и обеспечили участие в играх на вылет КХЛ.

— Доволен, что команда выполнила поставленную перед ней задачу-минимум и вышла в плей-офф кубка Гагарина, — сказал глава региона и президент ХК «Трактор». — Есть время для того, чтобы обстоятельно подготовиться к решающим играм и в итоге показать максимальный результат. Декабрьские и январские игры настраивают на оптимистический лад и демонстрируют, что «Трактор» способен демонстрировать яркий хоккей и добиваться успеха.

Накануне, 22 января, челябинцы оказались сильнее омичей на домашнем льду. Это победа стала для чёрно-белых пятой подряд. Таким образом команда Анавара Гатиятулина больше чем за месяц до окончания регулярного чемпионата КХЛ обеспечила себе место в плей-офф Кубка Гагарина. Следующую встречу «Трактор» проведёт 27 февраля в Екатеринбурге против «Автомобилиста».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления