Город Спорт «Вы что несёте, демоны?»: боксёр Сергей Ковалёв попал в центр скандала, выложив украинский ролик о любви

«Вы что несёте, демоны?»: боксёр Сергей Ковалёв попал в центр скандала, выложив украинский ролик о любви

Подписчики обвинили спортсмена в предательстве.

Ковалев уверен: неважно, кто ты и откуда, главное — любить

Уроженец Челябинской области именитый боксёр, чемпион в полутяжелом весе по версии WBO Сергей Ковалев стал участником политического скандала. Спортсмен выложил в своём «Инстаграме» социальный ролик, снятый по заказу Министерства информационной политики Украины. За что некоторые подписчики и СМИ обвинили его в предательстве. Что ответил Ковалев критикам — в нашем материале.

Как пишет Sports.ru, после волны критики боксёр ролик удалил, но уже сейчас на его странице он появился вновь. В видео молодые военные наблюдают за ссорой пары, стоя в пробке. Военные меняют букву на знаке «Люди», чтобы получилось «Люби». Ковалев снабдил ролик хештегами #любовь, #добро, #люди.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Негодование спортсмена предположительно вызвали не столько гневные комментарии под постом, сколько заголовки российских СМИ. Это стало причиной ещё одного поста в «Инстаграме», который начинается со слов «Какой ещё предатель? Вы что несёте, демоны?».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Желтая пресса России опустилась до уровня ниже плинтуса! Ниже уже некуда. Если в позитиве видеть негатив и наоборот, то мне жаль тех, кто так видит и думает. Видимо, на самом деле зомбиящики в России делают своё дело, — пишет Ковалёв. — Меня никто никогда не гнобил, и я по собственному желанию удалил ролик со своего аккаунта в «Инстаграме» во избежание нервных срывов у завистников, так как некоторые из них неадекватно отреагировали призыв «любить», вместо того, чтобы лаяться, как кошка с собакой между собой в повседневной жизни, что в ролике и было продемонстрировано. Вообще не важно, кто, куда, откуда и в чём там ехал, да хоть голые пусть едут, ведь главный смысл ролика был в том, что и было показано — «люби».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления