745мм 66%
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Не оставила шансов соперницам»: челябинская тхэквондистка стала чемпионкой Европы

На пути к золоту Татьяна Кудашова одержала четыре уверенные победы.

Татьяна Кудашова прилетела в Болгарию сразу после финала Гран-при

Челябинская тхэквондистка Татьяна Кудашова завоевала золото на чемпионате Европы, который проходит в Софии (Болгария). Об этом сообщила сегодня, 8 декабря, пресс-секретарь Челябинской областной федерации тхэквондо Анна Тябина.

— На кортах в Болгарии наша улыбчивая спортсменка не оставила шансов соперницам, одержав четрые уверенные победы в весе до 57 кг над соперницами из Турции, Португалии и Латвии, — рассказала Анна Тябина. — Счёт финала — 15:5.

Подопечная Александра Энса и Анны Селютиной прилетела в Болгарию сразу после выступления в финале рейтингового турнира мировой серии Гран-при, где взяла бронзовую медаль.

Как сообщал ранее 74.ru, в октябре Татьяна Кудашова стала бронзовым призёром третьего этапа Гран-при.