Спорт «Трактор» начал 2022 год с победы над «Локомотивом»

«Трактор» начал 2022 год с победы над «Локомотивом»

Смотрим самые яркие моменты матча

Игра состоялась в ледовой арене «Трактор»

«Трактор» начал 2022 год с победы над «Локомотивом». Первая игра в новом году прошла в Челябинске в среду, 5 января, и завершилась со счетом 4:3.

Счет в матче открыли черно-белые, первым шайбу в ворота «Локомотива» забросил Тему Пулккинен.

Во втором отрезке матча игроки «Трактора» закрепили преимущество, отличился Томаш Гика.

Во втором и третьем периодах «Локомотиву» удалось сравнять счет, после чего «Трактор» сначала отыграл, а потом пропустил шайбу. Основное время завершилось со счетом 3:3.

Исход игры решил овертайм, на восьмой секунде Лукаш Седлак забил в ворота противника, счет в матче — 4:3.

8 января «Трактор» сыграет в гостях с китайским «Куньлунь Ред Стар».

В конце декабря челябинские хоккеисты обыграли «Барыс» на домашнем льду, потом на выездах одержали победу над «Сочи» и «Авангардом», возглавив турнирную таблицу КХЛ.