ю-з.

737мм 30%
USD 91,82
EUR 98,95
Спорт Челябинцы проиграли «Салавату Юлаеву» в Уфе решающий матч плей-офф Кубка Гагарина

Рассказываем, с каким счетом черно-белые завершили сезон

Хоккеисты «Трактора» забросили две шайбы в ворота соперников

Встреча в Уфе в четверг, 11 марта, закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Счет на 11-й минуте удалось открыть нападающему «Салавата Юлаева» Теему Хартикайнену. Во втором игровом отрезке отличился Сакари Маннинен, но через несколько минут нападающий «Трактора» Игорь Полыгалов сократил разрыв — 2:1. И уже в конце третьего периода челябинцы, усилиями Александра Авцина, сравняли счет — 2:2. За 19 секунд до конца основного времени «Салават» реализовал штрафной бросок, итоговый счет 3:2 в пользу хозяев.

В плей-офф команды играют до четырех побед, и теперь счет в серии 4:1 в пользу уфимцев. То есть черно-белые завершили сезон.

Сплотиться черно-белым теперь придется в новом сезоне

Первый матч в Уфе остался за «Трактором» — 3 марта челябинцы победили со счетом 3:1. Во второй встрече сильнее оказался «Салават Юлаев». Победа была одержана уфимцами в овертайме со счетом 3:2. В Челябинске 7 марта «Трактор» уступил гостям всухую — 4:0, а 9 марта проиграл со счетом 3:0.