EUR 98,78
Спорт «Трактор» уступил московскому «Спартаку» в свой день рождения

«Трактор» уступил московскому «Спартаку» в свой день рождения

Смотрим яркие атаки и трюк от талисмана клуба — Белого Медведя

Сегодня, 27 декабря, в свой день рождения «Трактор» на домашнем льду уступил столичному «Спартаку». Несмотря на это, игра получилась зрелищной — со множеством атак и даже трюком от талисмана клуба.

Впервые на матче КХЛ был выполнен каскадёрский трюк талисмана — Белый Медведь спустился из-под купола арены. А символическое вбрасывание перед игрой произвёл ветеран «Трактора» Олег Сорокин.

Матч завершился со счётом 2:5 в пользу «Спартака». В первом периоде чёрно-белые сразу пошли в атаку и забросили шайбу. Но игроки столичного клуба не замедлили с ответом. Самым зрелищным оказался второй период. На 35-й минуте игры Вячеслав Основин забил второй гол. Счёт сравнял уже через полминуты. Ещё через минуту хоккеисты «Спартака» взяли преимущество. В третьем периоде они забросили четвёртую и пятую шайбы в ворота челябинцев.

Есть что рассказать о челябинском хоккее? Ждём от вас сообщений на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp и Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.