RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

736мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость Будем летом гонять на яхтах, а зимой на горных лыжах — жители нового комплекса рассказали о плюсах своих квартир

Будем летом гонять на яхтах, а зимой на горных лыжах — жители нового комплекса рассказали о плюсах своих квартир

Пообщались с новоселом, который купил недвижимость на берегу Шершней

Сергей Туранин — счастливый обладатель квадратных метров в ЖК «Притяжение»

Первые новоселы ЖК «Притяжение» получили ключи от квартир. В уникальном жилом комплексе на берегу Шершней ввели в эксплуатацию четыре дома, уже оформлены игровые площадки и зоны отдыха во дворах. До конца года застройщик проекта — компания АПРИ «Флай Плэнинг» — планирует сдать еще шесть домов, а это порядка 2,5 тысячи квартир. Так что у жителей региона еще есть шанс стать обладателем квадратных метров по соседству с нашумевшим Фанпарком «Чил-л-лябинск».

До конца года застройщик проекта — компания АПРИ «Флай Плэнинг» — планирует сдать еще шесть домов, а это порядка 2,5 тысячи квартир

ЖК «Притяжение» — загородный жилой комплекс с разноэтажной застройкой в поселке Западном Сосновского района. Главная фишка жилого комплекса в близости от Фанпарка «Чил-л-лябинск» — мультикурорт находится буквально через дорогу от домов.

Сергей Туранин — счастливый обладатель квадратных метров в ЖК «Притяжение», челябинец одним из первых получил ключи от своей квартиры в доме № 2 по улице Ефрейтора Потехина. Студия с одной спальней и панорамной лоджией находится на десятом этаже — вид отсюда открывается что надо.

ЖК «Притяжение» — это не просто красивые и комфортные дома, но и современные дворы, эргономичные квартиры, живописные виды из окон
Семья Сергея оценила возможность гулять с детьми и заниматься спортом рядом с домом

— Для нашей семьи покупка квартиры в ЖК «Притяжение» — это возможность окунуться в загородную жизнь, — говорит Сергей. — Локацию выбирали в первую очередь за свежий воздух и красивую картинку за окном, а также близость к городу — до центра Челябинска всего 20 минут на автомобиле.

Сергей знаком с застройщиком ЖК «Притяжение» не понаслышке, до этого собственник покупал недвижимость в «ТвоейПривилегии» и остался доволен

Особой нужды ехать в город у жителей не будет. Рядом с ЖК «Притяжение» находятся детский сад и общеобразовательный лицей для учеников с 1-го по 11-й классы, поликлиника «Полимедика», где принимают по полису ОМС, федеральный спортивный центр Bright Fit с бассейном, продуктовые магазины, аптеки, кофейни и не только.

Благоустроенный двор и готовая инфраструктура в сочетании с загородным вайбом — то, что надо молодой семье
Новые дворы выполнены из современных материалов и вписаны в живописный ландшафт

Сергей — многодетный отец. В семье Тураниных трое детей, поэтому парк развлечений рядом с жилым комплексом стал еще одним веским доводом в пользу покупки квартиры в ЖК «Притяжение». Все активности — в шаговой доступности, стоит только выйти из подъезда — комплекс будет иметь собственный выход в Фанпарк.

Рядом с жилым комплексом будет расположен фанпарк

В перспективе «Фанпарк Чил-л-лябинск» займет площадь 83 га, на территории всесезонного курорта появятся горнолыжные склоны, яхт-клуб, аттракционы, тюбинговая трасса, детский центр, ресторан с видом на пруд и террасой, аквапарк, спа-комплекс, спортивный пляж и другие развлечения. На берегу Шершней уже установили колесо обозрения, активно ведутся работы по благоустройству будущего туристического кластера.

В проекте — семи- и десятиэтажные новостройки с кирпичной отделкой фасадов

— Для семей с детьми ЖК «Притяжение» подходит идеально, — считает Сергей Туранин. — Малыши подрастают, и можно будет с удовольствием пользоваться инфраструктурой «Фанпарка».

Семи- и десятиэтажные новостройки с кирпичной отделкой фасадов и «деревянными» входными группами выглядят современно и радуют глаз. Много внимания уделено технологиям строительства. Так, все дома на территории ЖК будут обладать повышенной энергоэффективностью за счет пятислойных стен.

Все дома в жилом комплексе — с повышенной энергоэффективностью за счет пятислойных стен

— В новом ЖК принята концепция благоустройства территории эко+, — комментирует руководитель проекта ЖК «Притяжение» Андрей Маркелов. — Внутридомовая территория организована по принципу «двор без машин». Для жителей создаются детские и спортивные площадки, прогулочные зоны и места отдыха, пространства будут зонированы по возрастам: это позволит детям разного возраста развиваться, играя и взаимодействуя друг с другом. Всю территорию ЖК объединит единая велопешеходная аллея.

Внутридомовая территория организована по принципу «двор без машин», создана безбарьерная среда

Визитная карточка «Притяжения» — «космические» парадные с дизайнерской отделкой из натуральных материалов — современными бесшумными лифтами и эргономичными местами общего пользования — холлами.

«Космические» парадные — особая интерьерная фишка холлов

Новоселам предложили большой выбор планировок — от компактных студий метражом 23 кв. м до просторных трешек площадью 80 кв. м. Можно выбрать квартиру с высокими потолками, несколькими санузлами, гардеробными комнатами. Застройщик работает только с надежными поставщиками. Отделку выполняют в соответствии с современными тенденциями в дизайне и требованиями к качеству материалов.

Планировки разнообразны — от компактных студий метражом 23 кв. м до просторных трешек площадью 80 кв. м
Чистовая отделка полностью соответствует заявленным обещаниям

— Застройщик, как и обещал, сдал квартиру в чистовой отделке, — говорит Сергей Туранин. — На стенах обои под покраску, смонтированы натяжные потолки, ламинат на полу во всех комнатах, плинтуса, установлены межкомнатные двери и металлическая входная дверь, предусмотрено минимальное наполнение санузла. Осталось расставить мебель и можно заезжать.

Светлые тона интерьера позволяют воплощать любые дизайнерские и декораторские решения

— В ЖК «Притяжение» действует особенная акция, которая позволяет покупателям включить в ипотеку стоимость мебели и техники, — добавляет Андрей Маркелов. — Новоселы получают сертификат на нужную сумму и выбирают товары в магазинах наших партнеров.

Специалисты ипотечного отдела ЖК «Притяжение» бесплатно помогут собрать необходимые документы и подать заявку в несколько банков-партнеров для получения самых выгодных условий.

В ипотечном отделе помогут получить одобрение на кредит в одном из банков-партнеров

Квартира в ЖК «Притяжение» — не первое жилье, которое Сергей приобретает у застройщика АПРИ «Флай Плэнинг».

Семья Сергея вместе с другими новоселами уже планирует переезд

— Еще раньше я купил квартиру в загородном районе «ТвояПривилегия», это было пять лет назад. Сделкой остался доволен, застройщику доверяю. Обязательства, которые были озвучены при покупке квартиры в «Привилегии», компания выполняет. То же и здесь — ключи от квартиры в ЖК «Притяжение» я получил в срок.

ЖК «Притяжение»,
отдел продаж: пос. Западный, Сосновский район, ул. Лазурная, 3в;
тел.: (351) 240–00–87;
«ВКонтакте»;
«Телеграм».

«Фанпарк Привилегия» — строительство ведет ООО СЗ «Флай Плэнинг Партнерс», ИНН 7453326726. Срок реализации первой очереди строительства — до конца 2025 года.
Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк», генеральная лицензия банка России № 1481 от 11.08.2015 г., и другими банками-партнерами.
Застройщик и рекламодатель: ООО «СЗ «Привилегия Партнерс-3». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Притяжение74.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления