RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Холодная и снежная погода в Челябинской области сохранится до понедельника

Холодная и снежная погода в Челябинской области сохранится до понедельника

По данным синоптиков, столбик термометра достигнет нуля в воскресенье

Зима начнет уходить с Южного Урала в начале следующей недели

Тепло придёт в Челябинскую область не раньше понедельника. По данным Росгидромета, с четверга по воскресенье на Южном Урале сохранятся минусовые температуры днём и ночью, кратковременные дождь и мокрый снег.

— В пятницу и субботу в регионе ожидается переменная облачность, местами небольшой снег. Столбик термометра в ночные часы опустится до -13... -18 °С, в горах и низинах до -23 °С. Днём температура воздуха -1... -6 °С, ветер северо-западный, западный 5–10 метров в секунду, возможны порывы до 15 метров в секунду, — говорится в сообщении синоптиков.

В воскресенье, несмотря на кратковременные осадки, ожидается потепление днём до 0 °С.

В Челябинске, по данным синоптиков, в пятницу и выходные дни столбик термометра будет показывать минусовые температуры до -14... -16 °С в ночные часы и -2... -4 °С в дневные. Переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 5–10, днем отдельные порывы до 13 метров в секунду

Если вы хотите поделиться информацией о результатах разбушевавшейся стихии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Олег Каргаполов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления