Город Crazy Family: «Красиво двигаться и красиво жить»

Crazy Family: «Красиво двигаться и красиво жить»

Ярко, зажигательно, на одном дыхании прошел отчетный концерт, посвященный 15-летию профессиональной деятельности школы современных танцев Crazy Family. Танцевальное шоу во дворце спорта «Юность» пришли посмотреть почти две тысячи человек. На сцену поднялись 600 воспитанников школы, самым юным участникам всего по четыре-пять лет.

На протяжении 15 лет Crazy Family развивает такие актуальные направления молодежной танцевальной культуры, как hip-hop, эстрадный танец, house, ragga, vogue, waacking, experimental. И добилась в этом серьезных успехов – покорила сердца тысяч юношей и девушек, завоевав статус самого престижного учреждения в своей сфере.

Преемственность поколений – одна из основ Crazy Family: спустя годы выпускники приводят в школу своих детей. «Самая лучшая на свете школа танцев. Когда-то танцевала в ней сама, а теперь сижу на концерте в ожидании выступления своего ребенка!» – поделилась одна из зрительниц.

Еще одна мама «crazy-ребенка» считает, что занятия танцами идут ее чаду только на пользу: «В нашем городе так мало подобных учреждений. А самое главное – дети на занятия идут с большим удовольствием. Ребята развиваются не только физически, но и становятся более уверенными в себе, свободными, открытыми – а это одна из составляющих счастливого детства».

«Красиво двигаться и красиво жить», – так звучит девиз Crazy Family. Свободная одежда, модная музыка и оригинальные движения – узнать танцоров легко. Жизнерадостность, нескончаемая энергия и позитив лились со сцены мощным потоком.

«Смотря на то, как растут и развиваются наши воспитанники, как школа расширяется и крепнет, я убеждаюсь, что мы двигаемся в правильном направлении, – сказала, закрывая отчетный концерт, основательница школы танцев Юлия Краснопевцева. – Мы многого добились вместе и шагнем еще дальше. Благодарна за труд и терпение нашим тренерам, за творчество и упорство – нашим ученикам. Отдельные слова благодарности в адрес родителей, которые доверяют нам своих детей, переживают и болеют за них ежедневно».

Видеоверсию танцевального шоу смотрите на телеканале 74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления