Город Как купить квартиру в центре по 43 000 рублей за кв. м

Как купить квартиру в центре по 43 000 рублей за кв. м

«Как купить квартиру в центре по 43 000 рублей за кв. м? Очень просто! Позвонить в микрорайон клубных домов «Западный луч»!» – делятся новостями менеджеры офиса продаж. Ведь до конца апреля на все квартиры 13 этажа третьего строящегося дома действует эксклюзивное предложение – 43 000 рублей за квадратный метр. Так, трехкомнатная квартира площадью 99,41 кв. м, расположенная на 13 этаже, теперь стоит 4 274 630 рублей вместо 5 427 786 рублей. Ознакомиться с планировками всех квартир 13 этажа можно на сайте.

Также на все квартиры третьего строящегося дома действует скидка восемь процентов при 100-процентной оплате либо ипотеке, за исключением квартир 13 этажа. Стоит отдельно отметить квартиры с 20 по 24 этаж – с панорамным остеклением и потрясающим видом на город.

Те, кто не готов ждать и мечтает уже жить в центре города с охраняемой территорией, подземным паркингом, уютными детскими площадками, тихими благоустроенными дворами и собственной управляющей компанией, могут приобрести квартиру в уже сданной первой высотке со скидкой до 20 процентов.

Микрорайон клубных домов «Западный луч» – это уникальный микрорайон, сочетающий в себе комфорт, безопасность, уют и индивидуальность. Здесь каждый найдет то, что искал – квартиру своей мечты. Благодаря монолитно-каркасным технологиям строительства, уникальному расположению, развитой социальной, внутренней и внешней инфраструктуре, полностью закрытой и охраняемой территории микрорайон «Западный луч» будет первым и единственным микрорайоном клубных домов – «городом в городе». Это новый формат современной жизни – жизни, где все «под рукой», где люди ценят свое время, комфорт и качество.

*Ознакомиться с проектной декларацией, планировками и стоимостью можно в офисе отдела продаж «Западный луч» по адресу: Челябинск, ул. Труда, 162, а также по телефонам: 211-07-07 (06) и на сайте Жизньвлуче.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления