RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На стройплощадке кафедрального собора в Челябинске завершают забивку свай

На стройплощадке кафедрального собора в Челябинске завершают забивку свай

На стройплощадке кафедрального собора Рождества Христова забито 970 свай из 1124. Об этом было заявлено 2 апреля на встрече губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с митрополитом Никодимом, сообщает пресс-служба главы региона.

В рамках рабочей встречи глава региона обсудил с владыкой вопросы, связанные с проведением строительных работ, сбором пожертвований и содействием предпринимателей региона в реализации масштабного проекта.

Митрополит сообщил главе региона, что в настоящее время продолжается подготовительный этап строительства. В ближайшее время начнется заливка плит фундамента. Все работы ведутся на пожертвования жителей Челябинской области.

«Конечно, множество людей, компаний оказывают поддержку, – отметил митрополит. – Жертвуют и простые люди – пенсионеры, жители сел и деревень. Хотелось бы всех поблагодарить. Мы видим отклик всего населения. Люди воодушевились строительством, потому что это будет действительно храм, который украсит не только Челябинск, но и всю нашу Челябинскую область».

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления