RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Суд над воспитанником «Трактора» Вячеславом Войновым перенесли на 6 июля

Суд над воспитанником «Трактора» Вячеславом Войновым перенесли на 6 июля

Начало судебного процесса по делу бывшего хоккеиста «Трактора» и защитника Los Angeles Kings Вячеслава Войнова, обвиняемого в домашнем насилии, перенесли с 21 апреля на 6 июля. Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил журналист Los Angeles Times Натан Фенно.

«Основное разбирательство по делу Войнова перенесли на 6 июля, – написал Натан Фенно. – Войнов и его жена Марта Варламова покинули зал суда вместе. Ни один не давал показания».

Натанн Фенно отметил, что на предварительное слушание Вячеслав Войнов пришел на костылях с загипсованной почти до колена правой ногой. Позже его коллега Лиза Дилмон уточнила, что хоккеист разорвал правое ахиллово сухожилие. На восстановление хоккеисту потребуется около полугода.

Как информировал Chelyabinsk.ru, сначала разбирательство назначали на 2 марта, затем перенесли на 9-е число. Затем прения отложили до 1 апреля и назначили основное заседание суда на 21-е число.

Журналист Orange County Register Рич Хэммонд сообщил, что следующие слушания по делу Войнова состоятся 4 мая.

Напомним, Вячеслав Войнов был задержан полицией утром 20 октября прошлого года в Калифорнии по обвинению в домашнем насилии. Позже его отпустили под залог в 50 тысяч долларов. До окончания разбирательства он по решению НХЛ был отстранен от тренировок и выступлений за клуб.

Первоначально окружной прокурор округа Лос-Анджелес отправил дело хоккеиста на доследование без предъявления обвинения. Однако 21 ноября россиянину инкриминировали домашнее насилие, несмотря на заявление его жены Марты Варламовой о том, что никакого преступления не было. Позже она дала показания об избиении. В случае обвинительного приговора хоккеисту грозит до девяти лет заключения и возможная депортация.

Все о деле Вячеслава Войнова по материалам 74.ru представлено здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления