Город На праймериз «Единой России» выдвинулись первые кандидаты в депутаты ЗСО

На праймериз «Единой России» выдвинулись первые кандидаты в депутаты ЗСО

Заявления для участия в предварительном внутрипартийном голосовании «Единой России» подали 15 человек, желающих участвовать в выборах депутатов Законодательного собрания Челябинской области. Прием заявок продлится до 20 апреля, сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Площадки предварительного внутрипартийного голосования пройдут с 5 мая по 10 июня. Для участия в праймериз необходимо заполнить заявление-анкету, которые принимаются по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы, 153. Тел для справок (351) 265-91-83, (351) 263-97-04.

В штабе единороссов подчеркивают, что партия ждет на праймериз активных общественников и неравнодушных граждан. На данный момент заявки подали 15 человек. В числе первых оказались председатель заксобрания региона Владимир Мякуш, вице-спикеры областного парламента Юрий Карликанов и Александр Журавлев, а также руководитель регионального исполкома ЕР Александр Мотовилов.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, выборы депутатов заксобрания пройдут 13 сентября 2015 года, 30 депутатов будут избираться по одномандатным округам, столько же – по партспискам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления