RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Преступники, взорвавшие банкомат в Магнитогорске, унесли небольшую сумму

Преступники, взорвавшие банкомат в Магнитогорске, унесли небольшую сумму

Преступники, взорвавшие минувшей ночью банкомат Сбербанка в Магнитогорске, похитили небольшую сумму денег. Об этом сообщили в пресс-службе челябинского отделения СБ.

«Около 5 утра 18 марта в Магнитогорске в зоне круглосуточного самообслуживания офиса Сбербанка на улице Салтыкова-Щедрина,1 злоумышленники совершили попытку ограбления банкомата, – говорится в комментарии банка. – Устройству самообслуживания были нанесены повреждения, в результате которых преступники смогли похитить незначительную сумму средств, имевшихся в банкомате. Пострадавших нет».

По информации пресс-службы челябинского отделения СБ, следователи изучают записи камер видеонаблюдения, которые, как ожидается, помогут установить личности подозреваемых.

«Управлением безопасности Челябинского отделения уже направлено заявление в УМВД России по Магнитогорску по факту причинения материального ущерба банку», – добавили в СБ.

Как ранее уже информировал сайт Chelyabinsk.ru, прогремевший взрыв разворотил входную группу офиса банка и разбудил жителей близлежащих домов. Нападение налетчиков на отделение Сбербанка на улице Салтыкова-Щедрина было не первым: неудачная попытка ограбления отделения произошла 3 декабря прошлого года.

По неподтвержденной информации, злоумышленники целенаправленно взрывали банкоматы. Всю наличность, которая была в них, достать не смогли. Точная сумма ущерба не называется.

Фото: Фото с сайта Verstov.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления