Город Жилье с выгодной рассрочкой на ярмарке недвижимости

Жилье с выгодной рассрочкой на ярмарке недвижимости

Сегодня, 19 марта, откроются выставки «Ярмарка недвижимости» и «Ярмарка кредитов». На одной площадке соберутся ведущие строительные компании, банки и агентства недвижимости.

Свои предложения представят известные застройщики: «Легион» (ЖК «Александровский» и «Подсолнухи»), ЮУ КЖСИ (загородный квартал «Белый хутор», дачный поселок «Жаворонки»), «Доступное жилье» (ЖК «Кленовый»), «Артель-С» («Благодатово»), «Западный луч», ДСК 1, «Никс», «СИМВОЛ» («Чистые пруды»), «ПромСитиСтрой», «БЕТОТЕК-недвижимость» и другие известные застройщики.

Ведущие банки города, в числе которых ВТБ24, Челиндбанк, «УРАЛСИБ», «Россельхозбанк», «Газпромбанк», познакомят с ипотечными программами, рассчитают сумму первоначального взноса. Кроме того, будут представлены потребительские и автокредиты, вклады для частных лиц и бизнеса.

В выставке примут участие ведущие агентства недвижимости города – «Ключевые люди» («АКАДЕМ Riverside», «Парковый-2»), «СИТИ-недвижимость» («Чурилово»), «РиэлтСтройком» («Манхэттен», «Кировский», «Залесье»), «Компаньон», «IBC Недвижимость», А-1, СМС-недвижимость», «Дан-Инвест», «Форум», «Этажи» и другие. Также будет представлена недвижимость в Испании.

Эксклюзивные предложения выставки:

  • уникальные программы рассрочек на недвижимость в «АКАДЕМ Riverside» с первоначальным взносом от 10%, сроком до двух лет на дома высокой степени готовности;

  • сертификат номиналом 100 000 рублей на покупку квартиры в «АКАДЕМ Riverside» на стенде АН «Ключевые люди» всем посетителям выставки;

  • квартиры по госпрограмме «Жилье для российских семей»;

  • бесплатные туры по новостройкам;

  • презентации жилых комплексов «Кременкуль Сity», «Вишневая горка», «Олимпийский», 51а микрорайон;

  • скидки до 20% на дома первой очереди Жизньвлуче.рф;

  • земельные участки под индивидуальное строительство на о. Сугояк;

  • бесплатные юридические консультации.

«Ярмарка недвижимости», «Ярмарка кредитов» работает с 19 по 21 марта с 10:00 до 18:00 в ВЦ «Мегаполис» по адресу: Свердловский пр., 51а.

Программа выставок – на сайте или по тел.: (351) 755-55-10.

Организатор выставок:
ООО «Первое выставочное объединение»,
Pvo74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления